5 секретов, которые позволяют Дженнифер Лопес восхитительно выглядеть в 48 лет

5 секретов, которые позволяют Дженнифер Лопес восхитительно выглядеть в 48 лет

48-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес по прежнему выглядит восхитительно и удивляет поклонников своей красотой и молодостью. 

Читайте такжеДети украинских звезд рассказали, как проведут осенние каникулы

Как рассказала звезда в интервью изданию Harper's Bazaar, она считает то, как она выглядит, своей заслугой, так как прилагает к этому немало усилий.

ramdisk_crop_178650299_jf2b

На вопрос журналистов о том, в чем секрет ее потрясающей спортивной фигуры и улыбки на лице она ответила: «Я верю в силу мысли и ежедневно повторяю положительные аффирмации: я молодая, полная сил и не подвластна времени. Возможно, это звучит смешно, но на самом деле это работает. Возраст – в наших головах. Посмотрите на Джейн Фонда, она прекрасна

Читайте также15 звездных братьев и сестер, поразительно похожих друг на друга

Также кроме позитивного мышления секрет красоты Джей Ло в здоровом образе жизни. Она призналась, что старается отдыхать 8-10 часов в сутки, правильно питается занимается спортом, полностью отказалась от вредных привычек – алкоголя и сигарет. Кроме того, Джениффер Лопес считает, что очень важно ценить и принимать себя такой как есть. «Когда я была моложе, то чувствовала себя наполовину счастливой, а наполовину – нет. Сейчас я знаю, кто я, и что хочу. Я знаю свои сильные и слабые стороны. Мне понадобилось много времени, чтобы научиться ценить и любить себя. Я отличная исполнительница, прекрасная актриса, замечательный продюсер. А самое главное, я прекрасная мать, сестра и подруга. И женой я была потрясающей», – рассказала звезда.

ramdisk_crop_178650302_spvcs

Дженнифер Лопес признается, что очень много времени она уделяла работе и сейчас пришло время замедлиться и внести коррективы в свой рабочий график и личную жизнь. "Инстинктивно я хочу заполнить каждую минуту своей жизни работой, поэтому мне пришлось учиться балансу. Когда вы берете на себя слишком много, это может помешать вам достичь успеха", – подчеркнула знаменитость.

Читайте такжеТОП-8 звездных пар-долгожителей (ФОТО)

А еще обязательно узнайте, какие советы дает Дженнифер Лопес ее косметолог. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK