Сегодня сложный день: тише воды, ниже травы

Сегодня сложный день: тише воды, ниже травы

Бывают такие дни, когда наши эмоции бьют через край, а неприятностям нет конца. Ссоры с близкими, испорченные отношения с друзьями, сложности на работе, кража кошелька – все неожиданным образом обрушивается на голову сразу и в один день… Мы подскажем, как следует вести себя сегодня, чтобы избежать проблем и уйти от неприятностей.

Читайте такжеТворожная пасха по-царски с фруктами и орехами: пошаговый рецепт

23 марта энергетически считается неблагоприятным, все мы живем в одной Вселенной, где все взаимосвязано, а звезды и планеты, Солнце и Луна влияют на наше настроение и проявление эмоций. Согласно астрологическому календарю каждый день имеет свое значение и энергетику. Сегодня, в 7 лунный день, не лучшее время для начала новых дел, рекомендуется не вступать в конфликты и быть вообще «тише воды, ниже травы» - это позволит наилучшим образом пережить сегодняшний непростой с энергетической точки зрения, день и вечер.

depositphotos_42934743_m-2015



Сегодня особое значение придается магии слова, сказанное даже мимолетно фраза будет обладать колоссальной силой – как негативная, так и позитивная. С особой осторожностью подбирайте слова, общаясь с людьми, обидеть сегодня фразой и вызвать человека на конфликт очень легко. Особой силой в это день обладают молитвы.

Не поддавайтесь на конфликтные ситуации, любыми способами старайтесь уйти от них, ссора может вылиться в непоправимые негативные последствия и даже привести к разрыву отношений с дорогими для вас людьми. В седьмые лунные сутки вообще желательно больше отмалчиваться.

Читайте такжеОбручальные кольца: 12 примет, которые запрограммируют счастливую семейную жизнь

Будьте особо бдительны, внимательны и осторожны в этот день – внимательно переходите дорогу, держите при себе сумки, хорошо проверяйте, закрыли ли входные двери в доме.

Всю энергию сегодня лучше использовать для созидания: продумывайте новые проекты, займитесь творчеством.

Вечер лучше провести дома, с любимой книгой и чашкой ароматного кофе с молоком. Сегодня следует избегать шумных компаний, денежных трат и прогулок по темным улицам.

А также обязательно почитайте, как правильно просить помощи у своего Ангела Хранителя.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK