Как и о чем врут своим любимым мужчины разных знаков Зодиака

Как и о чем врут своим любимым мужчины разных знаков Зодиака

Если ваш любимый человек уверяет, что никогда вам не врет, не верьте. Он делает это прямо сейчас. Все мы, даже самые честные и ненавидящие ложь, время от времени, из страха обидеть, ранить, разочаровать своих близких, врем им или недоговариваем, приукрашаем или перекручиваем факты. 

Читайте такжеСкрытые страхи разных знаков Зодиака: фобии по гороскопу

Способности к вранью у всех знаков Зодиака разные, кто-то врет с упоением, умело выкручивается и уличить во лжи его бывает не просто, а другой старается избегать неправды в отношениях, делает это неуклюже, или даже с явным отвращением, так как обман противоречит его пониманию того, что-такое любовь.

ramdisk_crop_179455993_bdnld

Овен. Мужчине-Овну просто необходимо свое личное пространство, чтобы спустить пар. И если у него нет возможности уделить внимание своему хобби, сходить с друзьями в спорт-бар или съездить на рыбалку, он будет прикрываться работой. Поздние заседания, командировки, загруженность по выходным, если этого стало слишком много в вашей жизни, задумайтесь о том, не слишком ли вы на него давите, не позволяя ему ступить без вас и шага.

Читайте такжеПредставительницы каких знаков Зодиака сводят мужчин с ума

Телец. Помните старый мультфильм про домовенка Кузьку, который был не жадным, а домовитым, так это о Мужчине-Тельце. Телец очень серьезно относится к финансам, и не станет хвастать перед девушкой платиновой карточкой банка, до тех пор, пока не определился в серьезности своих намерений к ней. И даже если вы станете его женой, он не признается вам, сколько зарабатывает на самом деле, предпочитая откладывать некую сумму на «черный» день.

ramdisk_crop_179455978_wn0iy

Близнецы. Близнецы врут легко и вдохновенно. Даже не врут, а фантазируют, приукрашают факты, сами уверяют себя в желаемом и выдают за действительное. При этом, если вы приведете неоспоримые доводы, что Мужчина-Близнец врет, он на вас обидится, так как «вы просто неправильно его поняли». И в самом деле, планы, мнения и представления о жизни у Близнецов так быстро меняются, что разобраться, где правда, а где ложь бывает непросто.

Читайте такжеЛучший возраст для брака по знакам Зодиака

Рак. Раки чаще недоговаривают, чем врут. И даже если у них в жизни множество проблем, они будут улыбаться и говорить, что у них все в порядке, стараясь не волновать своих близких. Хотя возможна и другая ситуация, чтобы проверить своего избранника, Раки могут придумать себе мнимые трудности и неприятности, чтобы понаблюдать за реакцией того, с кем собираются связать свою жизнь.

Лев. Львы – терпеть не могут ложь, не царское это дело. Поэтому они не врут, а преувеличивают, позиционируя себя. Поэтому их таланты самые весомые, достижения самые значимые, успехи самые громкие, планы легко реализуемые, а совсем скоро он переедет в собственный дом в Майями. Причем, он сам обычно верит в то, что говорит. Поэтому, прежде чем отдать ему свою руку и сердце, снимите розовые очки и посмотрите на то, соответствуют ли обещания любимого реальности.

ramdisk_crop_179455991_bozr7u

Дева. Мужчины-Девы лгут рационально и логично. Делают они это по корыстным соображениям, например, чтобы не тратить на вас лишние деньги или, чтобы их не трогали, когда им лень, что-то делать. Надо сказать, что врут они не слишком часто, но очень умело и без зазрения совести. Поэтому, если перед поездкой к теще на дачу у вашего любимого вдруг разболелся живот, и он, глядя на вас честными глазами, вам об этом сообщил, знайте, как только вы поверите и уедете помогать маме сажать картошку, он завалиться на диван с огромным бутербродом смотреть любимый фильм.

Читайте такжеКто из знаков Зодиака больше всех склонен к полноте

Весы
Весы готовы на все, чтобы избежать конфликта, поэтому если он проспал, так как всю ночь играл в компьютерные игры и теперь опаздывает на встречу с вами, никогда не скажет об этом честно, предпочитая соврать, что застрял в пробке или придумать другую уважительную причину. Он будет врать и замалчивать любые факты, которые могут вызвать у вас недовольство.

ramdisk_crop_179455973_kcem1e

Скорпион. Скорпионы никогда не врут, они мастерски манипулируют. Непревзойденные мастера интриги, которые ткут тонкую паутину альтернативной реальности, пишут психологический сценарий для того, чтобы заставить своих близких плясать под свою дудку. Причем, часто они делают это даже не из корысти, а просто из любопытства. А их жертва даже не догадывается о том, чья рука умело дергает за нити, до тех пор, пока Скорпиону не наскучит это занятие.

Читайте такжеЧто такое любовь по версии разных знаков Зодиака

Стрелец. Врать Стрельцы не любят. Они могут сказать правду даже там, где стоило бы промолчать или слукавить. Например, когда вы спрашиваете не слишком ли располнели за зиму. Но иногда все-таки и они врут. К примеру, когда не хочется признавать свою неправоту и просить прощения, или нужно быстро куда-то уйти, а он знает, что вы этого не одобрите и не хочет вас уговаривать.

Козерог. Врать Козероги не любят, но отлично умеют это делать. Прирожденные шахматисты, они прекрасно разыгрывают многоходовочки, чтобы достигнуть своей цели. Но в том случае, если вы действительно являетесь для него близким человеком и дамой его сердца, а не разменной монетой в какой-то игре, он постарается быть с вами предельно честным. В противном случае, вы будете до последнего прибывать в иллюзии, что просто немного ему помогаете.

ramdisk_crop_179455984_ysx2

Водолей. Чаще всего Водолеи обманывают самих себя. Например, они придумывают образ для своей любимой, в который сами же и влюбляются, и которому она, как оказывается позднее, совершенно не соответствует, что может очень ранить Водолея. А еще они готовы на любую ложь и уловки, чтобы оградить от проникновения даже очень любимой женщины, ту часть личного пространства, в которую они не готовы ее пускать. И если вы действительно любите Мужчину-Водолея, не ломитесь в закрытую дверь, оставьте ему время для творчества, хобби и дайте возможность уходить в себя. Тогда вранья в вашей жизни будет куда меньше.

Читайте такжеНе рычите на Рака, уймите Тельца: забавный гороскоп для детей

Рыбы. Мужчина-Рыбы настоящий джентльмен и совершенно не умеет отказывать любимой женщине. При этом, если вы будете проявлять излишнюю инициативу, к которой он не готов, чтобы вас не обидеть, он будет врать и изворачиваться, рассказывать о проблемах на работе, болезни любимого пса или плохом самочувствии. Делает он это не умело, отводит глаза и что-то бормочет себе под нос. Не торопитесь уличить его во лжи, так как в таком случае он будет вынужден сказать вам правду и она скорее всего вам очень не понравится.

А еще обязательно узнайте свой любовный гороскоп на апрель 2018


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK