Почему брать детей на фестиваль Made in Ukraine 28 и 29 апреля НАДО

Почему брать детей на фестиваль Made in Ukraine 28 и 29 апреля НАДО

28 и 29 апреля на Контрактовой площади состоится открытие сезона фестивалей Made in Ukraine. В этом году он будет зеленее, экологичнее и не менее интересным, чем предыдущий.

Читайте такжеАфиша: куда пойти с детьми в Киеве 21-29 апреля

Настоящий праздник весны с цветами, утренней йогой, вкусной едой и музыкой. А что же ждет маленьких посетителей фестиваля?

_5


В этом году детская зона нашла себе место возле красивейшего колеса обозрения.

Читайте также7 самых оригинальных ресторанов Киева, которые следует посетить

Детский центр "Солнечный свет" привезет батут и колесо фортуны, будет развлекать уроками стринг-арта и рисованием на печенье.

Аниматоры от Детская Планета не дадут заскучать, а сказочные герои заставят улыбаться даже самых капризных. Хочется чего-то яркого? Аквагрим украсит лицо и раскрасит день.

На стенде БФ Справедливость можно провести немало времени, посещая мастер-классы по росписи печенья, кукол-мотанок, декупажа.

istock-882871430


А оставят кого-то равнодушными гонки на бейбикарах?

Родителям тоже будет чем заняться - цветочные фотозоны станут хорошим фоном для новых фото малышей. Ну и себе пару селфи как раз можно сделать.

После селфи самое время пойти на детский шопинг. А когда мамы идут покупать вещи своим детям - это серьезно. А посмотреть действительно будет на что: одежда из натуральных тканей на любой возраст, эксклюзивные наборы постельного белья и детский текстиль, конверты, пледы и одеяла, муфты, маленькая обувь для маленьких нежных ножек, красивые платья для настоящих принцесс и многое другое.

istock-518858571



После веселья, с разрисованными лицами и пакетами обновок можно идти поесть вкусненького. Овощные чипсы и чипсы из семян льна, пастила и фруктовые конфеты не навредят зубкам малыша и наполнят организм полезными элементами.

Читайте такжеНобелевская премия украинским учителям: каждого ожидает приз в 250 000

Итак, 28-29 апреля с 10 утра до 22 часов, Контрактовая площадь превратится в пространство, где будет хорошо всем: и большим, и маленьким.

Вход свободный!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK