Директор Google ответил на резюме 7-летней девочки

Директор Google ответил на резюме 7-летней девочки

В детстве мы все мечтаем. Девчонки – стать принцессами, мальчишки метят в супергероев, 7 летняя британка Хлои Бриджуотер мечтает о карьере в Google. Мы узнали, что ей ответил руководитель компании.

Читайте такжеБоевой гимн матери-тигрицы: книга, которая устроила переполох

Идея написать в Google возникла у девочки после разговора с папой о будущей – идеальной – работе. Отец показал своей маленькой дочери фотографии офиса Google в Калифорнии, и малышка решила, что нашла для себя карьеру мечты. Не тратя время на размышления, она составила свое резюме, которое написала от руки.

foto_1_750x422

Отправить письмо Хлои попросила папу, и Энди Бриджуотер как бы в шутку отправил резюме своей предприимчивой дочери по нужному адресу. Ну, отправляем же мы детские письма Санта Клаусу? Отец даже забыл от этом случае. Дескать, придет письмо, написанное вручную 7-летним ребенком, там улыбнутся и всё на этом.

foto_2_750x628

Однако очень скоро Хлои пришел ответ от руководства компании Google – от самого директора корпорации Сундара Пичаи.

foto_3_750x562

«Дорогая Хлои! Спасибо огромное за твое письмо. Я рад, что тебя привлекают роботы и компьютеры. Надеюсь, что ты и дальше будешь осваивать технологии. Я уверен, что если ты продолжишь трудиться и следовать за мечтой, ты воплотишь в жизнь все, что задумала, — от работы в Google до Олимпиады по плаванию. Я буду рад увидеть твое резюме снова, когда ты закончишь школу! Всего самого хорошего тебе и твоим родным. Генеральный директор Google Сундар Пичаи».

Читайте такжеАмериканка поднимает штангу на девятом месяце беременности

Вы скажете, что ответ из Гугла – это просто отцовская уловка «а-ля ответ от Санты», чтобы не расстраивать малышку? Однако отец Хлои опубликовал письмо дочери и ответ Сундару Пичаи на своей страничке в Twitter, заверяя подписчиков, что письма настоящие, а знакомых в Google у него нет.

foto_4_750x520_01

Позже достоверность переписки с Хлои Бриджуотер подтвердили из самого Google. А родители девочки искренне поблагодарили Сундару Пичаи за то, он ответил девочке, тем самым воодушевив ее и многих других детей верить в себя и мечтать о лучшем будущем.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK