Камасутра для супругов со стажем: 10 самых популярных поз в браке

Камасутра для супругов со стажем: 10 самых популярных поз в браке

Если вы прожили вместе 3, 5, а то и 10 лет, отношения из вечной страсти переходят на уровень... подвига. Шутка! На самом деле у нас складывают особенные отношения, когда мы «прорастаем» друг в друга и смотрим на многие вещи под особым углом.

Читайте такжеСвекровь и невестка: как перестать скандалить с мамой мужа

Юмористы тонко подметили, как за время долгого брака меняются наши приоритеты, из чего получатся вот такая семейная Камасутра со стажем.

Поза «Призывная»

kamasutra_1_750x575

Жена наклоняется над лежащим с планшетом или над сидящим за играми супругом, чтобы убрать разбросанный им же мусор, забрать чашки с недопитым чаем и обертки от шоколадок.

Читайте такжеПсихологи рассказали, какие женщины нравятся богатым мужчинам

Этими движениями и шелестом фантиков она как бы призывает супруга заканчивать с «танчиками», «клешофклансом» или болтовней в соцсетях и помогать наводить порядок. Для «услады» супруга можно воспользоваться пендалем или несколькими вдохновляющими фразами не для детских ушей.

Поза «Посудомоечная»

kamasutra_2_750x574

Поза для ролевой игры: супруг моет посуду или закладывает грязную в посудомоечную машину, супруга сидит в это время напротив, пьет кофе и указывает, в какой последовательности мыть и ополаскивать тарелки, кастрюли и сковородки.

Читайте такжеФормула любви: 7 вещей, которые никогда не делают счастливые пары

Чтобы довести супруга до оргазма, она просит вымытую посуду вытереть насухо и разложить по местам.

Поза «Благовонная»

kamasutra_3_750x574

Супруг с совершенно безучастным выражением лица беззвучно «портит» воздух, вызывая у супруги страстное желание… бросить в него тапком и удалиться в другую комнату.

Поза «Союз нерушимый»

kamasutra_4_750x576

Продвинутая поза, которая практикуется в компании, но не свинг. Супруги влюбленно держатся за руки и мысленно радуются за себя, пока другая пара рядом с ними громко ссорится.

Поза «Третий не лишний»

kamasutra_5_750x575

Классическая поза, когда супруг нежно обнимает супругу, начинает с ней любовные игры, пока в самую кульминацию не заплачет ребенок или не придет сам, чтобы улечься в центре родительской кровати.

Поза «Наблюдательная»

kamasutra_6_750x574

Супруга устраивает ремонт или переезд, нанимает мускулистых грузчиков. Супруг наблюдает за работой и игрой мышц симпатичных мачо, ощущая себя дрищом.

Поза «Шопоголик»

kamasutra_7_750x571

Супруга ходит о магазинам, супруг сначала ее сопровождает и даже устраивает легкий петтинг в примерочной, затем притворяется мертвым и ждет, пока супруга не достигнет потребительского «оргазма» или не осознает, что денег в кошельке и на карте больше нет.

Поза «Пахнущая жареным»

kamasutra_8_750x574

Обычно следует перед «Призывной» позой. Супруга приближается к лежащему с планшетом супругу, чтобы убрать возле него мусор, а на планшете открыта переписка с Иркой, его большой школьной любовью, и супруга об этом знает.

Читайте также10 мужских привычек, которые нас бесят

Супруга знает Ирку в лицо, видит, как супруг судорожно пытается закрыть Иркину страничку, и случайно открывает страничку… о которой он бы жене никогда не рассказал.

Поза «На деревню к дедушке»

kamasutra_9_750x576

Супруги отправляют плод любви к дедушке или бабушке на выходные, а сами предаются разным соблазнам времен медового месяца, делая перерыв на еду, кино и виртуальные игры. Особо сильный оргазм достигается, когда ребенка отправляют к бабушке и дедушке на каникулы.

Поза «Я сама»

kamasutra_10_750x572

Супруга остается дома, отправив ребенка к бабушке, супруга – на рыбалку (бильярд, футбол, картинг, в кружок кракелюра и т.д.) и занимает любимую позу.

Читайте такжеТОП-5 признаков идеальной пары: как понять, что вы будете вместе

В этой позе можно лежать в ванне с ароматной пеной, смотреть любимый фильм, смакуя вино, читать книгу и попутно пить какао. Оргазм достигается в любом случае.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK