5 вселенских законов денег, которые работают: ключ к изобилию

5 вселенских законов денег, которые работают: ключ к изобилию

Нас учат зарабатывать и тратить деньги, а вот как быть с ними, когда они есть или когда их ждешь, мы не умеем. А ведь денег в мире много, они вокруг нас, только у одних их много, а у других их меньше. И не по причине каких-то суперспособностей, а умения обращаться с деньгами.

Читайте такжеПочему играть с детьми важнее, чем варить борщ: манифест мамы

Деньги – это энергия. Монеты, купюры, драгоценности – ее воплощение. И от того, как мы относимся к этой энергии, зависит, сколько будет у нас этих воплощений. Редакция сайта Kolobok.ua расскажет, какие 5 законов денег стоит соблюдать, чтобы ни в чем себе не отказывать.

ПЛЮС И МИНУС

zakon_deneg_5_750x447

Знаете, что важно? Энергия денег может исцелять и обогащать, а может и разрушать. Все зависит от вашего к деньгам отношения. О чем речь? К примеру, считаешь, что деньги – это грязное, постыдное, греховное дело, и деньги могут «обижаться», обходить стороной или делать жизнь хуже, вплетать в неприятности.

Читайте такжеСекрет 7 конвертов: как тратить так, чтобы денег хватало на все

Веришь в силу денег, как в способ достижения желаемого, возможность помогать людям, и они приходят как-то на удивление легко. Мудрые люди не даром говорят, что слова «Бог» и «богатство» имеют общий корень. Чем больше у вас энергии, тем шире ваши возможности. 

И этой энергией денег можно управлять, если знать 5 законов, которым она подчиняется.

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ЛЮБИТ ВНИМАНИЕ

zakon_deneg1_750x499

Проще говоря, от вас зависит, как вы «зарядите» свою жизнь – на бедность или богатство. О деньгах нужно думать. Думать часто и хорошо. Согласитесь, мы о сексе порой думаем и говорим чаще и более открыто, откровенно, чем о деньгах. Не нужно их бояться, стесняться и стыдиться.

Читайте такжеМиллионеры, которые оставят своих детей без наследства (ФОТО)

Воспитывайте свое внимание к деньгам: мечтайте о них, о своем процветании, представляйте свою прибавку к зарплате, свой бизнес, нечаянный денежный подарок, желанное приобретение.

УСТАНОВКА НА БЕДНОСТЬ И ДЕНЬГИ НЕ СОВМЕСТИМЫ

zakon_deneg_750x354

Что порой происходит? Мы получаем из детства блокировку для своей состоятельности. Вспомните, как родители говорили, что «деньги не игрушка и на деревьях не растут» и «в поте лица тяжким трудом зарабатываются». А это любимое бабушкино «не жили богато, и начинать незачем» или «чем беднее, тем целее».

Читайте такжеКак выглядят школьные обеды в 18 странах мира (фото)

Эти коварные установки якорями «цепляются» в наше подсознание, и мы внутренне как будто сопротивляемся нарушать эти псевдоправила, которые токсичны для денежной энергии.

ЛЮБОЙ НАШ ПОСЫЛ К НАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

zakon_deneg_3_750x417

Это второй закон денег вытекает из первого. И на практике он означает, что вы должны стать своего рода магнитом для денег – обратить на себя их внимание. Перестать давать в долг людям, которые сорят деньгами, привести в порядок свой кошелек, свои счета, скачать мобильное приложение для подсчета трат.

ОТДАВАЙ В РАДОСТИ, ЧТОБЫ В РАДОСТИ ПОЛУЧИТЬ

zakon_deneg_4_750x498_01

Кроме порядка в кошельке и на счетах, важно еще отдать с благодарностью долги и регулярно помогать тем, кто нуждается и без нашей помощи действительно не обойдутся.

ДЕНЕГ ПРИХОДИТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ

zakon_deneg_5_750x447_01

Случалось, когда деньги были очень нужны, а их не оказывалось, и ситуация выглядела безвыходной? И вдруг деньги появлялись как будто из ниоткуда, причем, вы их не занимали в долг. Как такое может произойти?

Читайте такжеЧто нас всех ждет в 2017 году: 5 неожиданных прогнозов

Вы очень хотели этих денег и были открыты в своем желании на всех уровнях, и Мироздание вас услышало. А когда мы экономим, то как будто сообщаем Вселенной: деньги ДЛЯ СЕБЯ мне больше не нужны, и поток денег улетучивается, или как назло урезают зарплату, возникает уйма неожиданных трат. В итоге – как бы вы ни экономили, денег становится все меньше и меньше. Поняли, к чему мы ведем? 

Не бойтесь позволить себе быть богатыми и счастливыми!

И еще не забудьте закрепить пройденный материал, прочитав 13 правил, которые привлекут деньги в ваш кошелек.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK