Kolobok.ua объявляет новый конкурс! Спешите видеть!

Kolobok.ua объявляет новый конкурс! Спешите видеть!

Друзья! Спешим поделиться с вами приятной новостью! Наш маленький, но очень резвый Kolobok.ua отправляется в свой первый гастрольный тур по крупным городам Украины. И не один, а в самой замечательной компании – вместе с цирком «Кобзов» в течение целых шести месяцев мы посетим Днепр, Одессу, Львов и Киев, куда привезем замечательные шоу, на которые приглашаем и вас! Условия традиционно просты:

• подписаться на страницу Колобок.ua в социальных сетях вконтакте и facebook;
• сделать репост данной публикации на своей странице, оставить в комментариях под этим постом свой порядковый номер и  пригласить как можно больше друзей, которые в свою очередь совершат такие же действия.

10 победителей, которых определит рандом, в каждом из перечисленных городов получат пригласительные билеты на 2 персоны на шоу цирка «Кобзов» согласно гастрольному графику. 

Грандиозное и завораживающее супер-динамичное шоу «Экстрим» пройдет в городах: 

• Днепр с 27 апреля по 21 мая 2017 года
• Одесса – с 22 июня по 27 августа 2017 года 
• Киев - с 5 октября по 10 декабря 2017 года

С 8 сентября по 24 сентября 2017 года во Львове мы покажем шоу под названием «Ангелы цирка», которое поразит вам изобилием различных фокусов, акробатических номеров, элегантностью дрессуры хищных животных и, конечно, веселыми клоунами! Спешите в цирк вместе с Kolobok.ua!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK