Многодетная мать собралась перевязать трубы и узнала о БОЛЬШОМ сюрпризе

Многодетная мать собралась перевязать трубы и узнала о БОЛЬШОМ сюрпризе

Многодетная мама решила перевязать трубы и во время обследования перед операцией узнала, что опять беременна. Впереди ее ждал еще больший сюрприз!

Читайте такжеПочему дети хуже всего ведут себя с мамой: 3 причины

Бобби Рутланд родила троих детей и решилась на четвертого ребенка, когда старшим было 11, 9 и 8 лет. После рождения четвертого малыша, через год после родов, Бобби собралась делать операцию по перевязке труб и во время обследования узнала, что беременна в пятый раз. И на этот раз у нее под сердцем растут сразу трое малышей. 

mnogodetnaya_foto_1_750x1085

«Сначала я рассмеялась, а потом заплакала», - призналась 31-летняя Бобби. Вскоре она успокоила себя мыслью о том, что в этой ситуации есть свои плюсы: младшему малышу будет с кем играть.

Читайте также5 имен, которые сделают девочку сильной женщиной

Первые 3 месяца беременности были непростыми. Когда пришло время первого УЗИ, супругам было не до смеха. Врач-узист сообщил, что слышит сразу три сердцебиения. Бобби и Шейн осознали, что через несколько месяцев им придется быть родителями семерых детей. «Я тогда по-настоящему переживал. Из роддома привезу не одного, а сразу троих младенцев!», - поделился Бобби.

mnogodetnaya_foto_2_750x1021

Малыши – мальчик Купер и девочки – Эмма и Чарли - родились на 10 недель раньше срока. Их общий вес не превышал 3 килограммов.

mnogodetnaya_foto_3_750x500

Малыши около двух месяцев набирали вес в палате интенсивной терапии.

mnogodetnaya_foto_4_750x1028

Пока тройня «созревала» в клинике, Шейн, многодетный папа переоборудовал машину, чтобы в ней поместилась вся семья. Узнав о новой беременности Бобби, семья купила 7-местное авто, но его пришлось оснастить еще двумя дополнительными сидениями.

Читайте такжеМаме-одиночке пришлось стать папой ради детей

А чтобы в машине не приделывать еще одно сидение, Бобби точно решила срочно перевязать маточные трубы, как только придет в себя после родов.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK