ТОП-5 видеопремьер апреля: борьба со страхом, сила женской энергии и интернет-зависимость

Узнай, чем радовали артисты своих поклонников в апреле 2017 года

25 апреля 2017, 13:20
Новости афиши
ТОП-5 видеопремьер апреля © Пресс-служба

Что сегодня волнует артистов украинской эстрады? Какие темы они поднимают в своих видеоклипах и к чему призывают? Весна стала насыщенной на премьеры от артистов, и по этому поводу мы решили вспомнить самые яркие видеоработы апреля. Итак, приступим. 

  1. Мария Яремчук "Ти в мені є"

Мария Яремчук совместно с известным режиссером Аланом Бадоевым презентовали видео, наполненное особым сакральным смыслом. В атмосферном клипе на новый сингл певицы "Ти в мені є" творческий тандем поведал магическую историю о слиянии женщины со стихией.

Пусть мой пример послужит мотивацией для многих: Забудьте всё, чему вас учили! Не бойтесь не оправдать ожидания! Отпустите свой внутренний голос!
призвала Мария.

  1. 5'NIZZA "Самолёт"

Участники группы 5'nizza Сергей Бабкин и Андрей Запорожец заговорили о страхе. Музыканты представили клип на одну из песен новой пластинки - "Самолет". В видео в режиме стоп-кадров показаны моменты за секунду до ЧП, крушения, провала. Герои оказались перед лицом страха, который каждому необходимо побороть и начать новую жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Луна "Пули"

Певица Луна новым видео на сингл "Пули", который войдет в ее будущий альбом, призывает к открытию человеческой сексуальной энергии и принятию себя. Провозглашая всеторжествующую над любыми оковами свободу, девушка не сдерживает себя на пути к наслаждению.

Делай все, что хочешь
говорит Луна.

  1. ТНМК "Дзеркало"

Фоззи и Фагот из ТНМК подняли актуальную сегодня тему интернет зависимости. В клипе на песню "Дзеркало" ребята саркастично подали тенденции жизни с социальными сетями, огромным количеством рекламы и других вещей, от которых зависит человек.

  1. TamerlanAlena "Она не виновата"

Тамерлан и Алена в новом видео на песню "Она не виновата" рассказали историю современных дедушки и бабушки, настоящих "Бонни и Клайда", сбежавших из дома престарелых и ограбивших банк. Клип продвигает философию "forever young": возраст никогда не был и не станет помехой для безумных поступков, настоящей любви и активной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999