Секреты красоты первой леди США Мелании Трамп

Узнай, как первой леди США Мелании Трамп удается всегда хорошо выглядеть

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 апреля 2017, 12:45
Мода и красота
Секреты красоты первой леди США Мелании Трамп © Getty images

26 апреля празднует свой день рождения одна из первых леди США  Мелания Трамп. Благодаря своей внешности и красоте она смогла покорить всю Америку, и несомненно могла бы стать секс-символом Голливуда. В честь дня рождения Мелании Трамп мы узнали, как при таком статусе ей удается оставаться женственной, и выглядеть при этом роскошно и элегантно.

Первое, что бросается в глаза, это же конечно внешний вид Мелании Трамп. В свои 47 лет кожа лица первой леди США  выглядит сногсшибательно и свежо. Вот несколько ее секретов:

  • Тщательный уход за кожей лица. Утром и вечером Мелания Трамп тщательно очищает и увлажняет кожу питательными кремами, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Для того, чтобы всегда выглядеть хорошо, Мелания рекомендуем следить за водным балансом организма и выпивать достаточное количество воды. Как считает первая леди США, именно вода — это залог красоты.
  • Придерживается здорового питания.  В свой рацион Мелания Трамп всегда включает много овощей и фруктов, богатых антиоксидантами. Именно благодаря этим продуктам ее кожа всегда выглядит здорово и свежо.
  • Ежедневно употребляет смузи. Как утверждает Мелания залог здоровой кожи – ежедневное употребление смузи из шпината, сельдерея, банана, йогурта, малины и омега-3.

Секреты красоты Мелании Трамп
Секреты красоты первой леди США Мелании Трамп © Getty images

Также стоит заметить ее сдержанный и элегантный ежедневный макияж. Мелания Трамп имеет свои хитрости и предпочтения в макияже на каждый день:

  • Матовая кожа лица. Мелания Трамп предпочитает, чтобы ее кожа лица не блестела, поэтому в ее бьюти-арсенале всегда есть матовые средства в виде тональной основы и пудры. Также Мелания сторонник хайлатеров, ведь как утверждает первая леди США, все эти новомодные тенденции кажутся баловством для бэкстейджей модных недель.
  • Акцент на глаза. В своем ежедневной макияже Мелания предпочитает наносить дымчатые тени с использованием черных, серых или коричневых тонов.
  • Нюдовый макияж губ. Мелания Трамп предпочитает делать акцент больше на глаза, чем на губы, поэтому выбирает блески нежных оттенков. Нюдовые, бежевые, персиковые или же просто прозрачный блеск для губ — такой выбор предпочитает первая леди США.

Секреты красоты Мелании Трамп
Секреты красоты первой леди США Мелании Трамп © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, как повторить знаменитую укладку Мелании Трамп. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999