Эктор Хименес-Браво кардинально преобразился (фото)

Эктор Хименес-Браво поделился результатами похудения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 апреля 2017, 10:40
Шоу-бизнес
Эктора Хименес-Браво © instagram.com

Эктор Хименес-Браво, канадский и украинский шеф-повар, удивил своих поклонников. Он показал, как сильно изменился за последнее время. А точнее, Эктор Хименес-Браво изменился за год. Известно, что Эктор поставил перед собой цель преобразиться. И он её достиг.

На своей странице Эктор Хименес-Браво опубликовал коллаж, на котором видно, каким он был и каким стал. Он усердно занимался в спортивном зале. И изменился до неузнаваемости.

365 дней работы над собой каждый день, без отдыха... Год назад я решил изменить себя! Изменить тело и работать над своим внутренним миром... Никогда серьезно не занимался спортом, и моё упрямство помогло, хотя тренеры не верили, что продержусь и месяц! Друзья, все возможно! Хотите изменить свою жизнь? Все в ваших руках! Хотите лучшего для своих близких? Мотивируйте их, не давайте им плыть по течению! Здоровье, любовь и позитивное отношение к жизни – это залог счастья! Возьмите его и наслаждайтесь!
Эктор Хименес-Браво.

Эктора Хименес-Браво (Instagram)
Эктора Хименес-Браво © instagram.com

Поклонники Эктора просто в восторге от изменений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что редакция tochka.net подготовила для тебя подборку с Элтоном Джоном. Мы показали, как сильно изменился 70-летний музыкант за полвека своей работы на сцене. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают