Иван Ургант впервые рассказал о смерти матери

Родители звёзд: мама Ивана Урганта умерла в 2015 году

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 апреля 2017, 13:57
Шоу-бизнес
Иван Ургант  © instagram.com

Два года назад в семье Ивана Урганта произошла трагедия. Умерла его мама Валерия Киселёва. Это произошло в феврале 2015 года. Женщине стало резко плохо, но скорая приехала, когда мама Урганта была уже мертва.

Иван Ургант никогда не говорил о смерти своей мамы. А во время выступления на Synergy Insight Forum он впервые рассказал о своих переживаниях в связи со смертью близкого ему человека:

У нас в стране очень сложное отношение к шуткам про смерть. Мое выступление сегодня о том, как важно быть несерьезным, и я хочу привести вам один пример. У меня умерла мама — это было неожиданно, я был к этому совершенно не готов. Мне в тот момент было 37 лет, и не дай Бог никому из вас никогда такое пережить, дай Бог, чтобы все ваши родственники были живы и здоровы. Во время поминок со мной рядом сел друг нашей семьи, очень добрый и хороший человек, но, к сожалению, не рассчитал в этот день силы в спиртном, и в какой-то момент он начал меня толкать в плечо со словами: "Вань, Ванька, ну ты чего такой грустный?". И знаете что, друзья, что это самое главное мое воспоминание об этом событии. Если относиться к нашей жизни вот так, если из самого грустного и самого страшного, а ничего более грустного в моей жизни не происходило, мы будем запоминать такие моменты, нам просто будет всем легче.

Не так давно у мамы Урганта был день рождения. Иван опубликовал старую фотографию со своей мамой и написал короткое поздравление с днём рождения.

Иван Ургант
Иван Ургант впервые рассказал о смерти матери © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что умер актер сериала "Интерны" Казимир Лиске. Российско-американский актёр Казимир Лиске выпал из пятого этажа. Подробности читай по ссылке.

Смотри выпуск "Вечерний Ургант":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают