Кирилл Дыцевич рассказал секреты финальной серии "Хорошего парня"

Узнай, когда выйдет последняя серия "Хорошего парня"

27 апреля 2017, 16:50
Новости афиши
Кирилл Дыцевич © Олег Батрак, tochka.net

Уже сегодня, в 21:00, на канале "1+1" состоится финал самого драматического сериала этой весной "Хороший парень". Наконец зрители узнают, как решится судьба Олега, Даши и Насти, какую расплату за ошибки прошлого понесут герои, и какую ловушку влюбленным подготовил коварный Карпов на этот раз.

Хороший парень
Кирилл Дыцевич рассказал, с кем в финале останется "хороший парень" Олег Воскресенский  © пресс-служба

Накануне финала исполнитель главной роли, привлекательный белорусский актер Кирилл Дыцевич посетил студию "Сніданку з 1+1", чтобы раскрыть некоторые интриги. По его словам, зрителей ждет очень непредсказуемая и неоднозначная развязка.

На мой взгляд, последняя серия - самая сильная. И хотя, казалось бы, в ней будут раскрыты все карты, после просмотра финального эпизода у многих зрителей возникнет еще много вопросов о судьбах главных героев драмы
рассказал Кирилл в студии "Сніданку з 1+1".

Актер также признался, что в реальной жизни ему больше импонируют хорошие девушки, как Даша Шеремет, а вот, кого выберет его герой Олег Воскресенский, станет ясно сегодня во время просмотра финального эпизода. Впрочем, по словам актера, в первую очередь перед зрителями стоит вопрос, выживет ли Олег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Интересно, что за время съемок в проекте "Хороший парень", которые проходили в Киеве, белорус Кирилл Дыцевич успел освоить украинский язык и продемонстрировал навыки в прямом эфире "Сніданку з 1+1". Кроме того, он признался, что больше всего любит украинский борщ.

Хороший парень
Кирилл Дыцевич рассказал, с кем в финале останется "хороший парень" Олег Воскресенский  © пресс-служба

Отметим, с выходом на экраны сериала "Хороший парень" Кирилл Дыцевич с первой серии пленил сердца миллионов зрительниц, а в Интернете его успели окрестить новым секс-символом украинских сериалов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотрите финальную серию рейтингового сериала весны "Хороший парень" сегодня, в 21:00, на канале "1+1".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999