"Продюсеры года": Потап и Ирина Горовая названы самыми успешными

Стало известно, почему Потап не смог присутствовать на церемонии награждения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 апреля 2017, 18:00
Шоу-бизнес
Потап и Ирина Горовая  © Пресс-служба "1+1"/ instagram

Команда продюсерского центра MOZGI Entertainment неоднократно становилась лучшей в сфере менеджмента артистов, а основатели Потап (Алексей Потапенко) и Ирина Горовая который год награждаются званиями "Продюсер года". На весенних церемониях этого года вновь оценили труды и профессиональные достижения сопродюсеров.

На V Юбилейной церемонии награждения "Самая успешная женщина года", организованной ресторатором и телеведущим Николаем Тищенко, Ирина Горовая получила награду "Продюсер года". Победу в этой номинации Ирина одерживает уже второй год подряд – на церемонии в прошлом году она разделила успех со своей подопечной Надей Дорофеевой, которая стала "Лучшей певицей".

знаменитости
Ирина Горовая © MOZGI Entertainment

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Потап назван "Продюсером года" на первой церемонии награждения XXL Men’s Awards от популярного мужского журнала. Среди номинантов были представлены самые успешные мужчины страны в нескольких категориях. Продюсер не смог лично получить статуэтку, поскольку сейчас находится во всеукраинском туре BIG SHOW вместе с проектом MOZGI. Специально для церемонии он записал видеообращение, а награду получила его партнер Ирина Горовая. Надя Дорофеева в этот вечер объявляла победителя в номинации "Актёр года".

знаменитости
Надя Дорофеева © MOZGI Entertainment

К слову, режиссёр MOZGI Production Леонид Колосовский стал "Клипмейкером года" по версии XXL Men’s Awards. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джулия Робертс стала секс-символом. А точнее, она вернула себе это звание в свои 49 лет. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают