Pianoboy отыграет бесплатный концерт в День Киева

Узнай, где и когда состоится выступление Pianoboy

24 мая 2017, 16:21
Новости афиши
Премьера: Pianoбой презентует концертное видео на песню "Родимки" © пресс-служба

27-28 мая жители столицы будут отмечать День Киева. Городу каштанов исполнится 1535 лет.

На День Киева запланировано проведение десятков различных мероприятий: от благотворительного Пробега под каштанами до выставок, концертов и фестивалей. Одним из таких фестивалей будет Radioday free open air, который пройдет 27 мая на стадионе "Старт" (улица Шолуденко, 26-28).

День Киева. Шуров
Pianoboy отыграет бесплатный концерт в День Киева © пресс-служба

Последние несколько лет RADIODAY посещали более 12 тысяч молодых людей со всего Киева и близлежащих городов. В этом году фестиваль является проектом, который реализуется в рамках Общественного бюджета вместе с администрацией Шевченковского района Киева. 31 января RadioDay стал одним из 62 проектов-победителей в открытом голосовании. Инициаторы проекта предложили провести формат как альтернативу традиционным празднованиям. 

Мероприятие пройдет на стадионе "Старт" и сможет поместить больше 20 тысяч человек
пишут организаторы.

Место выбрано символическое. Не так давно благодаря усилиям Шевченковского района стадион "Старт" снова стал достоянием города, выиграв суды у застройщиков, и это будет отличным поводом отпраздновать День Киева именно там.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В программе выступления Pianoboy, Гіга1, БРДК, Tapolsky, BA - BLOW & DEANN & Wanna Wake (SALAT), Kemper & Armo (BASSIDE), Kristyen & Underhill, PROBASS, KEY M, Gabber, Miss Monique, MC Mirage.

Смотри виедоанонс праздника:

Особенно ожидаемо выступление Дмитрия Шурова с группой Pianoboy, последние их концерты в Киеве проходили 2 дня подряд, так как не могли вместить всех желающих в рамках концертной площадки клуба Atlas.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вход на фестиваль − бесплатный, и, несмотря на молодежный уклон, также будут работать фудкорты и ряд различных зон для всех вековых категорий, начало в 14:00.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999