Ассоль о клипе "На двоих": "Съемки были по-настоящему экстремальными"

Певица Ассоль выпустила видеоработу "На двоих"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
27 мая 2017, 06:55
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Ассоль о клипе "На двоих": "Съемки  были по-настоящему экстремальными" © Пресс-служба

Вслед за презентацией нового электро-дэнс трека "На двоих", Ассоль представила публике видеоклип на песню, в котором певица прощается с образом "хорошей" девочки. 

В новом видео "На двоих", режиссёром которого стал Тарас Голубков, показано, как сокрушительная любовь может сметать все на своем пути! 

"На двоих" – это видеоистория о рискованной любви и невесомости, в которой пребывают герои. Любовь Ассоль сметает все на своем пути, в то время как её возлюбленный – мотоциклист – совершает опасные прыжки, что символизирует отношения на грани. 

Ассоль о клипе "На двоих": "Съемки  были по-настоящему экстремальными"
Ассоль о клипе "На двоих": "Съемки  были по-настоящему экстремальными" © Пресс-служба

Ещё один визуальный символ истории – знак бесконечности, нарисованный следами от колес. Он доказывает, что настоящая любовь вечна. 

Съемки этого видеоклипа стали по-настоящему экстремальными! Было сложно решиться сесть на мотоцикл с парнем – это мой первый опыт такой езды, но мне очень понравилось! Меня привязали страховкой к мотоциклисту, и мне нужно было вскидывать руки. А ведь ты не знаешь человека – трудно довериться с первого раза, но мы очень быстро нашли с ним контакт во время съёмки, и все получилось легко и просто. И ещё был непростой момент, когда я стояла внизу, а он делал прыжок на мотоцикле надо мной. Сначала стоять там тоже было страшновато, но после первого дубля все страхи мигом улетучились. На самом деле, я очень люблю острые ощущения, и, мне кажется, это помогает выбросить негативные, и получить нужные позитивные эмоции. Экстрим для меня – это некий момент выброса адреналина, который создаёт яркую и запоминающуюся эмоциональную вспышку!
рассказала tochka.net Ассоль (орфография и пунктуация авторские).

Напомним, что на днях состоялся официальный релиз трека "На двоих", саунд-продюсером которого стал Артем Пивоваров. 

Смотри новую видеоработу Ассоль: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают