Официально: Миранда Керр вышла замуж за создателя Snapchat Эвана Шпигеля

Миранда Керр и Эван Шпигель поженились

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 мая 2017, 12:35
Шоу-бизнес
Миранда Керр|Miranda Kerr  © depositphotos.com

Буквально несколько дней назад западные СМИ заявляли, что модель Миранда Керр и миллиардер, основатель Snapchat Эван Шпигель собираются пожениться в эти выходные. И это событие действительно произошло! В минувшую субботу Миранда и Эван провели свадебную церемонию, где обменялись клятвами верности.

Пышную церемонию бракосочетания влюбленные устраивать не стали, организовав торжество в своем доме в Лос-Анджелесе и пригласив на свадьбу лишь самых близких друзей и родственников – в том числе семью Миранды, члены которой прилетели на свадьбу из Австралии. Прочие же подробности свадебного торжества остались "за закрытыми дверями" - пока нет информации ни о том, какое свадебное платье выбрала Миранда Керр, ни даже слухов о том, сколько именно гостей присутствовало на свадьбе.

Отметим, что для Миранды Керр это уже второй брак: ранее она была замужем за актером Орландо Блумом, вместе с которым сейчас воспитывает сына. До свадьбы супермодель и миллиардер встречались два с лишним года, познакомившись на одном из мероприятий Louis Vuitton в Лос-Анджелесе. Помолвка пары состоялась в прошлом году.

Миранда Керр
Официально: Миранда Керр вышла замуж за создателя Snapchat Эвана Шпигеля © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Миранда Керр и Эван Шпигель начали встречаться около двух лет назад. Знакомство будущих супругов произошло на обеде Louis Vuitton в Лос-Анджелесе. Интересно, что до начала серьезных отношений звезды просто общались как друзья. Теперь же они стараются не афишировать личную жизнь и не привлекать внимание прессы. Знаменитости крайне редко появляются на светских мероприятиях вместе, поэтому любой их выход – всегда повод для обсуждения.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают