Неожиданно: стало известно настоящее имя Меган Маркл

Узнай, как на самом деле зовут возлюбленную принца Гарри

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 мая 2017, 13:50
Шоу-бизнес
О возлюбленной принца Гарри снимут сериал © Getty Images

То, что многие звезды берут творческие псевдонимы, уже давно ни для кого не секрет.  Оказывается, что Меган Маркл тоже "прячется" под псевдонимом — настоящее имя возлюбленной принца Гарри не Меган, а Рейчел.

К слову, имя Меган является вторым именем актрисы: полностью ее зовут Рейчел Меган Маркл. Так что, если звезда выйдет замуж за принца Гарри и получит титул герцогини Сассекской, в народе ее должны будут называть не герцогиня Меган, а герцогиня Рейчел.

Преданные поклонники узнали об этом факте еще несколько лет назад, и не могли не заметить, что героиню Маркл в сериале "Форс-мажоры" (Suits) также зовут Рейчел.

Отметим, что с  тем пор, как актриса Меган Маркл начала встречаться с принцем Гарри, ее имя ежедневно появляется в Сети (она даже стала "самой погугленной" актрисой в 2016 году).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее сообщалось о том, что Меган Маркл всё же посетила свадьбу Пиппы Миддлтон. Она приехала на закрытое торжество, именно поэтому она не была замечена прессой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают