В Одессе отменили концерт Светланы Лободы (видео)

Концерт Светланы Лободы в Одессе был отменен в связи с минированием

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 мая 2017, 12:15
Шоу-бизнес
Светлану Лободу назвали "Самой красивой певицей страны" © https://www.instagram.com/lobodaofficial/

Концерт Светланы Лободы в Одессе, который должен был состояться вчера, 28 мая, был отменен в целях безопасности зрителей и исполнительницы. Продюсер LOBODA Нателла Крапивина на своей странице в Facebook сообщила, что к зрителям, среди которых присутствовали и дети, были применены дымовые шашки. А позже и вовсе появилась информация о минировании одесского клуба "Ибица", в котором должна была выступать певица Светлана Лобода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Друзья! Вчера мы отменили концерт в Одессе в клубе Ибица в связи с очередными провокациями и реальной угрозой вашей безопасности. Сценарий прежний. Все те же персонажи. Сегодня мне даже не хочется акцентировать внимание на том, кто эти люди, какие организации они представляют. Главное, что это граждане нашей страны. И это страшно. Единственным приоритетом для нас всегда была и будет ваша безопасность. Сегодня было очень много молодых людей и даже детей. Когда в них полетели дымовые шашки и петарды - мы приняли решение отменить концерт. В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура. И, к сожалению, мы оказались на этом рубеже. Пока мы не научимся уважать права и свободы друг друга, мы не то что не станем частью Европы, нас ждет страшнейшая деградация во всех отраслях и направлениях жизни. Всем хорошего настроения и добра! Одесса, мы очень любим тебя. И знаем, что это взаимно! А мы продолжаем наш тур, и уже 30-го мая увидимся на концерте в Тель-Авиве. Потому что музыка не имеет границ
прокомментировала ситуацию продюсер LOBODA Нателла Крапивина.

Опубліковано Natella Krapivina 28 травня 2017 р.

Отметим, что 25 мая, за несколько дней до концерта Светланы Лободы, Руслан Форостяк − советник начальника ГУНП (Главное управление Национальной полиции) призвал не препятствовать творчеству украинской певицы Светланы Лободы:

Светлана Лобода является нашим соотечественником, гражданином Украины, украинской эстрадной певицей. Никто не вправе ограничивать или физически блокировать ее творческую, концертную деятельность, и, соответственно, таким образом ограничивать права и свободы нашего соотечественника в нашей демократической стране, которую мы строим.

Однако, как видим, противники творчества Светланы Лободы решили не обращать внимание на слова Форостяка и сорвали концерт певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Джамала опубликовала серию свадебных фотографий. Поклонники в восторге от трогательных снимков певицы и ее образа. Смотри фото по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают