ТОП-7 направлений секс-туризма для женщин

Куда отправиться свободной девушке с подругами за приключениями?

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
10 ноября 2019, 20:36
Путешествия
ТОП-7 направлений секс-туризма для женщин © Andrea Varani

Если ты отправилась в путешествие в компании подруг или одна, то украсить такую поездку сможет курортный роман. Если ты свободная девушка, то грех узнать достопримечательности и обычаи новой страны, но не узнать, какими бывают местные мужчины. Чушь, что секс-туризм - это прерогатива мужчин. Мы живём в такое время, когда ты вольна выбирать, с кем и в какой стране проводить ночь. Итак, куда отправиться свободной девушке с подругами за приключениями?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Болгария

Курортные романы в Болгарии существовали еще во времена Союза. Конечно, в Союзе секса "не было", но на самом деле болгары красиво ухаживают, дарят цветы и прогулки под луной. Раньше в этой стране действовали штрафы за секс на пляже, но сейчас их отменили и полиция может ограничиться лишь устным предупреждением.

  • Египет

Египет считается идеальным местом для секс-туризма. Арабы страстные и искусные в любви. Однако роман с египтянином - непредсказуемая авантюра, поскольку часто бывает, что египетские мужчины захотят вытянуть из девушки как можно больше денег. Если же тебе не жаль денег, то продолжай флиртовать, только зачем тебе альфонс?

  • Греция

Не зря эта страна - страна богов с Олимпа. Местные красивые мускулистые загорелые греки очень обаятельны и красиво ухаживают за женщинами. К слову, как семьянины - греки не лучший вариант, они склонны к эгоизму и изменам. А для курортного романа или даже на пару ночей - самое то.

  • Испания

Щедрые в комплиментах испанцы, как никто, знают толк в обольщении. К тому же, некоторые испанские пляжи известны тем, что на них введены специальные часы для занятия любовью. Два из них — Калети-де-Велес, а также Торр-дель-Мар, которые находятся в районе Коста-дель-Соль. С часу до двух часов ночи, в то время когда заканчивают работу здешние дискотеки и многочисленные любовные парочки ищут уединения, здесь можно все.

  • Хорватия

Хорваты - красивые и загорелые, однако не так избалованны женским вниманием. Так что искать жертву тебе даже не придется, ты сама ею станешь. Но помни, что хорваты могут рассчитывать на продолжение отношений, и даже могут сделать тебе предложение.

  • Турция

В Турции много красивых и єффектых мужчин. Готовься к тому, что тебя буквально будут пожирать глазами на пляже и атаковать со всех сторон. Ни для кого не секрет, как турки любят славянок. Будь осторожна - помни, что курортные романы заканчиваются на курорте.

  • Италия

Итальянские мужчины внимательны к девушкам, отлично выглядят и красиво ухаживают. Это будет полноценный курортный роман. Будь осторожна - в итальянца легко влюбиться, не забывай, что курортные романы редко заканчиваются свадьбой.


Ранее мы писали про 8 альтернативных направлений для уикенда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999