Джигурда с супругой получили многомиллионное наследство

Никита Джигурда ждёт извинений от прессы за клевету и унижения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 июня 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Джигурда с супругой получили многомиллионное наследство © instagram.com

Никита Джигурда получил многомиллионное наследство вместе со своей супругой Мариной Анисиной. Она стали обладателями имущества и денег покойного предпринимателя Людмилы Браташ.

Долгое время Джугурда и его супруга не могли доказать подлинность завещания. А на днях Кунцевский суд вынес решение о том, что завещание Браташ настоящее, поэтому три квартиры в Москве, квартира во Франции и валютные счета в нескольких банках будут принадлежать Джигурде и Анисиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После решения суда Никита Джигурда обратился к прессе. Он считает, что журналисты должны извиниться перед ним за клевету и унижения, которые он потерпел во время судебного процесса относительно завещания.

Я жду извинений от ТВ и СМИ, поверившим куроново-романовской лжи! Я милосердный — мне не нужно войны! Миру — мир! Во имя духовной шпаны!
сказал Джигурда.

Никита Джигурда
Никита Джигурда с женой © https://www.instagram.com/instadzhigurda/

К слову, недавно в семье Джигурды произошла трагедия. Его супруга потеряла третьего ребёнка. У Марины Анисиной случился выкидыш.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Андрей Губин встретился со своим предполагаемым внебрачным сыном. Он прокомментировал новость о том, что у него есть внебрачный сын. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают