Владимир Пресняков и Наталья Подольская впервые вывели сына на сцену (фото, видео)

Наталья Подольская и Владимир Пресняков приехали в Юрмалу вместе с сыном

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 июля 2017, 23:13
Шоу-бизнес
Владимир Пресняков и Наталья Подольская впервые вывели сына на сцену © instagram.com/nataliapodolskaya

Во второй день фестиваля Лаймы Вайкуле "Лайма. Рандеву. Юрмала" выступил Владимир Пресняков. Певец прилетел в Юрмалу вместе с женой Натальей Подольской и сыном Артемием. Семья артиста пришла накануне выступления вместе с ним на генеральную репетицию. Пока техники настраивали аппаратуру, наследник Преснякова вертелся около сцены. Вскоре ему стало скучно наблюдать из зрительного зала за происходящим, поэтому Артемий поднялся к отцу. Владимир не сюсюкался с ребенком и дал ему полную свободу действий. Сосредоточившись на тональности исполнения песен.

Мама Артемия, Наталья Подольская снимала любимых мужчин на камеру, стоя около сцены. Затем артистка поднялась на сцену, взяла Тему на руки и стала петь вместе с ним. Правда, сын все время пытался забрать у мамы микрофон.

Нам самим было интересно, как Тема себя поведет. Мы готовили его. Говорили, что будет сцена с симфоническим оркестром, что он будет на сцене… Конечно, он с ума сошел от такого… Но в конце Темка все-таки заплакал, приревновал, увидел, что мама тоже поет. А ведь он всегда так говорил: "Папа – на работу, а мама моя!" Сын думал, что мама ничего не делает, а сегодня познал, что такое сцена. Теперь он понимает, как папа работает. А я увидел то, чего не ожидал. Он хлопал прямо ровно. Я счастлив. Посмотрим, что будет дальше
поделился со "СтарХитом" Владимир Пресняков

Пресняков и Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская впервые вывели сына на сцену © instagram.com/nataliapodolskaya

Отметим, что другими участниками последнего прогона перед концертом стали Лайма Вайкуле с Потапом и Каменских, группа "Градусы", Валерий Леонтьев, Леонид Агутин и многие другие артисты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Селин Дион представила поклонникам своих подросших близнецов. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают