После четырех лет работы Анатолий Анатолич ушел из канала "1+1" (видео)

Анатолий Анатолич провел свой последний прямой эфир в качестве ведущего утреннего шоу "Сніданок з 1+1"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 июля 2017, 14:30
Шоу-бизнес
После четырех лет работы Анатолий Анатолич ушел из канала "1+1" © facebook.com/anatolij.anatolich

Вчера, 21 июля, Анатолий Анатолич провел свой последний прямой эфир в качестве ведущего утреннего шоу "Сніданок з 1+1". После четырех лет работы в программе он покидает канал "1+1".

Это была моя мечта – работать в "Сніданку з 1+1", и я счастлив, что 4 года назад она осуществилась. До сих пор отчетливо помню, как узнал о том, что меня утвердили в качестве ведущего, за два дня до Нового года. Это был очень неожиданный подарок. Я с большим уважением и благодарностью отношусь ко всей команде проекта, которая многому меня научила. Но теперь настало время для новых мечтаний и новых перемен
поделился своими переживаниями с поклонниками и коллегами Анатолий Анатолич

Отметим, что официальных комментариев, касаемо того, куда переходит ведущий пока что нет, но, как стало известно из неофициальных источников Golos.Ua, новый работодатель Анатолича - развлекательный канал – "Новый канал".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что первый эфир Анатолия Анатолича в студии "Сніданку з 1+1" состоялся 1 марта 2013 года. Тогда он составил компанию Руслану Сеничкину. В августе 2013 года он начал вести самое длинное утреннее шоу в прямом эфире в паре с Мариной Леончук. Имя нового партнера Марины пока еще не известно.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают