Такая любовь: в Сеть попало домашнее видео Аллы Пугачевой и Максима Галкина (видео)

Максим Галкин показал поклонникам, как Алла Пугачева за ним ухаживает

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 июля 2017, 17:09
Шоу-бизнес
Алла Пугачева и Максим Галкин  © instagram.com/maxgalkinru

Максим Галкин продолжает радовать поклонников новыми фото и видео с участием Аллы Пугачевой и их детей – трехлетних Лизы и Гарри. В настощее время семья отдыхает в Юрмале. Так, на своей страничке в Instagram юморист опубликовал видеоролик, на котором запечатлено, как его жена, Алла Пугачева, делает Галкину массаж.

С утра прострелило спину в области загривка, попросил жену сделать массаж
подписал видео Максим Галкин в сопровождении хэштегов "волшебные руки любимой", "талантливый человек талантлив во всем", "массаж"

Кроме того, Максим Галкин показал еще на одном видео в своем микроблоге, как Алла Пугачева в Юрмале кормит их 3-летнего сына Гарри с ложки, придумав для него игру.

Гарик, конечно, чаще ест сам, но любит, чтобы его покормила мама, тем более Алла превращает ужин в маленький спектакль, где вилки и ложки оживают. Игра обычно называется "Никто меня не поймает!" P.S. На заднем плане во дворике птенцы чаек, которые выросли у нас на глазах, об этом как-нибудь расскажу отдельно
написал Галкин.

Отметим, что Максим Галкин продолжает вести свой отпускной дневник в Instagram, где регулярно размещает фото- и видеоотчеты о буднях Аллы Пугачевой и детей в Латвии. Каникулы двойняшек Гарри и Лизы проходят в одном из курортных поселков Юрмалы. Родители гуляют с ними на берегу Балтийского моря, показывают достопримечательности и, конечно, проводят время дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что в Сети появился новый портрет принца Джорджа в его день рождения. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают