Linkin Park создала виртуальный мемориал покончившему с собой солисту Честеру Беннингтону

Linkin Park отменили часть концертов из-за самоубийства вокалиста Честера Беннингтона

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 июля 2017, 19:38
Шоу-бизнес
Умер вокалист Linkin Park: топ-10 хитов группы, которые будут жить среди поклонников вечно © instagram.com/chesterbe

Американская группа Linkin Park создала на своем сайте страницу #RIPCHESTER, посвященную покончившему с собой солисту группы Честеру Беннингтону.

Там публикуются записи из социальных сетей Instagram и Twitter, в которых люди пишут о музыканте и выражают соболезнования в связи с его кончиной.

На странице также указано, куда обратиться за поддержкой, в частности, в случае появления мыслей о суициде.

Отметим, что культовая американская нюметал-группа Linkin Park официально объявила об отмене своего североамериканского концертного тура из-за самоубийства фронтмена коллектива Честера Беннингтона. Как передает таблоид TMZ, участники группы настолько "опустошены и опечалены" трагедией, что ни о каких американских концертах, ранее запланированных в поддержку альбома One More Light, не может быть и речи. По слова организаторов, деньги за билеты, которые можно было купить вплоть до вчерашнего дня, поклонникам вернут. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что солист Linkin Park был найден мертвым в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии 20 июля. В офисе коронера Лос-Анджелеса сообщили, что причиной смерти стало самоубийство. Музыкант на протяжении длительного времени боролся с наркотической и алкогольной зависимостью. У Беннингтона осталось шесть детей от двух жен.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают