"Танці з зірками": кто будет бороться за победу вместе с Надей Дорофеевой и другими

В #танціззіркамиchallenge приняло участие много знаменитых людей, но это можешь сделать и ты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 июля 2017, 15:00
Шоу-бизнес
Танці з зірками: столо известно, кто будет боротся за победу вместе с Дмитрем Комаровым, Надей Дорофеевой и другими  © Пресс-служба артиста/tochka.net

В Украине продолжается #танціззіркамиchallenge от телеканала "1+1", в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте "Танці з зірками". Уже известно, что участие примут Влад Яма, Наталья Могилевская, Надя Дорофеева, Дмитрий Комаров, Ахтем Сеитаблаев, Екатерина Кухар.

Сегодня известный психолог Наталья Холоденко приняла #танціззіркамиchallenge от актера и режиссера Ахтема Сеитаблаева и сообщила, что имеет серьезные намерения относительно участия в проекте:

Я принимаю #танціззіркамиchallenge от Ахтема Сеитаблаева. Признаюсь, что никогда не танцевала, но попробую свои силы на главном паркете страны. Мне кажется, что это наиболее сумасшедшее решение в моей жизни, но я надеюсь на Вашу поддержку!

Наталья Холоденко бросила вызов известной певице Камалии, а примет ли #танціззіркамиchallenge артистка, Украина узнает уже скоро.

Отметим, что принять участие в #танціззіркамиchallenge могут все желающие. Для этого нужно записать видео с танцевальными па любого стиля, опубликовать его в социальных сетях и привлечь друзей к челленджу. Автору лучшего ролика ведущие "Завтрака с 1+1" подарят два билета на прямые эфиры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кара Делевинь записала свою первую песню. Первая песня Кары Делевинь стала саундтреком к фильму Люка Бессона. Песню слушай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают