Актрису Хилари Дафф обокрали

Официальный представитель Хилари Дафф дал первый комментарий относительно ограбления

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 июля 2017, 19:04
Шоу-бизнес
 Хилари Дафф  © Getty Images

Сегодня, 25 июля, стало известно об ограблении дома знаменитой актрисы Хилари Дафф. Звезда сериалов "Сплетница" и "Говорящая с призраками" стала жертвой грабителей, которые вынесли из её дома много драгоценностей.

Представитель актрисы Хилари Дафф подтвердил новость о краже ювелирных изделий на сумму в несколько сотен тысяч долларов. Как отмечают СМИ, следствие считает, что грабители работали по наводке. Ведь им удалось избежать сигнализацию и камеры.

Это происшествие напугало и очень обеспокоило Хилари и ее близких, которых во время ограбления, к счастью, не было дома. Актриса рада, что никто из прислуги и ее питомцев также не пострадал. В настоящее время на месте происшествия работает полиция
сообщил официальный представитель актрисы.

Хилари Дафф (Cover)
Хилари Дафф © Getty Images

Таким образом Хилари Дафф лишилась всех драгоценностей, которые у неё остались после развода. Ведь её бывший муж Майк Комри при разводе отсудил часть её коллекции драгоценностей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в США продают дом, где вышла замуж Мэрилин Монро. Дом с четырьмя спальнями в Ваккабуке, штат Нью-Йорк, принадлежал Кейю Брауну, менеджеру Мэрилин Монро. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают