"Феноменальная стерва": Оля Полякова озвучила главную героиню анимации "Эмоджи Муви"

Совсем скоро любимый смайл Суперблондинки заговорит ее голосом

26 июля 2017, 09:05
Новости афиши
"Феноменальная стерва": Оля Полякова озвучила главную героиню увлекательной анимации "Эмоджи Муви" © пресс-служба

Оля Полякова не прекращает удивлять своих поклонников, каждый раз открывая в себе новые грани своего таланта. На этот раз народная любимица приняла участие в проекте всемирно-известной кинокомпании Sony Pictures Entertainment и дублировала одну из главных ролей в семейной анимации о героях-смайликах, живущих в современном мире гаджетов – "Эмоджи Муви".

Я перевоплощаюсь в феноменальную стерву, которая постоянно кричит, смеется, пищит и улыбается. В роли Смайлы голосу действительно есть где развернуться, и я пыталась сделать героиню поистине прикольной. Когда мои дети узнали, что я буду дублировать роль в "Эмоджи Муви", они были в диком восторге. Мы всей семьей собираемся на премьеру, я уверенна, что результатом останутся довольны абсолютно все
прокомментировала свое новое амплуа Оля Полякова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новая анимационная комедия поведает историю бедолаги Геныка, который, устав быть "белой вороной" из-за частой смены своего выражения, покидает родную обитель и отправляется в великое путешествие разных приложений смартфона.

Получится ли главному герою исполнить свое главное предназначение, спасти таинственный город СМСковиль и всех его жителей смотрите в кинотеатрах с 17 августа.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999