"Пошли в тюрьму": или как устроить веселую месть

Узнай, почему стоит посмотреть фильм "Пошли в тюрьму"

28 июля 2017, 14:46
Новости афиши
"Пошли в тюрьму": или как устроить веселую месть © пресс-служба

Остроумные и веселые фильмы всегда на вес золота. Одной из таких картин является комедия режиссера Боба Оденкёрка "Пошли в тюрьму". Эта работа – идеальная для летнего вечера, во время ее просмотра можно от души посмеяться и по-настоящему развеяться.

Лента с первых минут настраивает на позитивный лад и погружает в свой забавный мир.

Главный герой картины — Джон Лишицки. Он только что вышел из тюрьмы и больше всего на свете желает отомстить судье, который лишил его свободы. Парень уже придумал, как накажет слугу Фемиды. Но тот неожиданно умирает за три дня до освобождения Джона. По стечению обстоятельств, за решетку попадает сын этого самого судьи — Нельсон. Лишицкому не приходит в голову ничего другого, кроме как сесть в эту же тюрьму, чтобы устроить парню "сладкую" жизнь.

Пошли в тюрьму
"Пошли в тюрьму": или как устроить веселую месть © пресс-служба

В фильме специфичный, но остроумный юмор. Первые же шутки сбивают с толку. Фразы заканчивается настолько неожиданным образом, что вызывают не просто смех, но и заставляют смотреть на экран с вопросительным выражением лица.

Сценарная группа отлично продумала характеры действующих лиц и создала запоминающихся героев с цепляющими чудинками. Ребята отжигают на полную, очень интересно смотреть, как они решают свои проблемы и ищут выходы из тупиковых ситуаций. Кроме того, любопытно наблюдать за изменением своего собственного восприятия персонажей, которых талантливо воплотили Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд, Дэвид Кокнер и Дилан Бейкер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актеры в фильме сыграли очень слаженно. Причем, с лучшей стороны показали себя и главные, и второстепенные персонажи.

Легкая и веселая лента "Пошли в тюрьму" не только развлекает, но и заставляет задуматься. В фильме искромётно и деликатно демонстрируются разные стороны современного человека. Глупость – одна из них. В тандеме с гневом она может привести разве что в тупик, который символизирует тюрьма.

Пошли в тюрьму
"Пошли в тюрьму": или как устроить веселую месть © пресс-служба

Происходящее в кадре дополняет отличная музыка, которую создавал композитор Алан Эллиотт.  Саундтреки задают тон, добавляют динамики, а песня в конце ленты вообще поражает в самое сердце.

Если вам нравятся ироничные, насыщенные и веселые картины, включайте фильм "Пошли в тюрьму" в воскресенье, 30 июля, в 23:30 на телеканале НЛО TV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999