"Танці з зірками": МONATIK принял вызов и передал эстафету Оле Поляковой

Дмитрий Монатик оригинально ответил на вызов от Камалии принять участие в танцевальном шоу "Танці з зірками"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 июля 2017, 16:00
Шоу-бизнес
MONATIK стал другом Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) © Пресc-служба 1+1

Певец MONATIK, несмотря на свою загруженность, решил принять вызов от Камалии в #танціззіркамиchallenge и принять участие в танцевальном шоу "Танці з зірками" на "1+1".

Певец и тренер "Голоса. Дети 4" MONATIK оригинально принял #танціззіркамиchallenge. Известный артист снял маленький юмористический фильм о том, как он получает челлендж от певицы Камалии, и рассказал, что в "Танцях з зірками" станет одним из членов жюри:

Уважаемая Камалия, я принимаю Ваш вызов! Немного в другом амплуа. Буду оценивать Ваши танцы в качестве члена жюри! Счастливый принять участие в самом танцевальном шоу страны "Танці з зiрками".

В свою очередь, MONATIK передал эстафету популярной певице Оле Поляковой. Но примет ли артистка вызов – пока не известно.

Отметим, на главной танцевальной сцене страны свои силы попробуют ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер "Голоса. Дети 4" Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия. MONATIK и всемирно известная балерина Екатерина Повар станут членами жюри проекта. А роль Натальи Могилевской и Влада Ямы – пока тайна. Неизменным ведущим останется Юрий Горбунов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Тина Кароль начала лично вести мобильное сообщество. Певица Тина Кароль открыла свой персональный Viber.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают