Крис Браун впервые рассказал о подробностях отношений с Рианной

Крис Браун о Рианне: "Я все еще люблю Рианну, но хочу быть честным – мы сражались друг с другом"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 августа 2017, 17:02
Шоу-бизнес
Крис Браун и Рианна © Getty Images

Музыкант Крис Браун знаменит не только своим творчеством, но и отношениями с Рианной. О их скандале с драками знали все. Вот только Крис Браун редко говорил относительно их недопониманий.

А недавно Крис Браун выпустил документальный фильм "Welcome to My Life", где рассказал о подробностях отношений с Рианной.

Крис Браун считает, что их с Рианной отношения испортило откровение. А именно, Крис Браун признался, что имел сексуальную связь с одной из коллег.

Она ненавидела меня. Я испробовал все варианты для того, чтобы исправить ситуацию, но она просто больше не доверяла мне. Наша жизнь стала бесконечной битвой – словесной и физической. Я все еще люблю Рианну, но хочу быть честным – мы сражались друг с другом, она била меня, а я ее. Но мы дошли до точки, когда наконец спросили друг друга: "Что мы, черт подери, делаем?"
Крис Браун.

Крис Браун (Cover)
Крис Браун и Рианна © Getty Images

Браун также вспомнил историю с поклонницей, которая к нему подошла, после чего произошла большая ссора между ним и Рианной:

Я смотрел на Рианну, а она не переставая плакала и кричала. Она говорила, что ненавидит меня. Бросила мой телефон, начала меня бить. Я пытался успокоить ее и убедить, что она не права, но в итоге ударил ее в ответ кулаком и разбил ей губу. Кода я увидел, что натворил, то был в шоке. "Неужели это сделал я?" – крутился у меня в голове вопрос. Рианна плюнула мне в лицо своей кровью, и это разозлило меня еще больше. Потом она выбросила ключи от машины на улицу, а сама ушла вызывать помощь.

Крис Браун (Cover)
Крис Браун © Getty Images

Отметим, что в 2013 году экс-влюбленные ещё провстречались какое-то время. И, к слову, до сих пор периодически появляются слухи о их воссоединении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно Рианна призналась о том, что у неё появился новый возлюбленный. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают