Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: вечером тебе стоит расслабиться в развлекательном заведении

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 августа 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Овен

Первая половина дня подходит для общения с коллегами и решения сложных финансовых вопросов. Тебе стоит обратить внимание на поведение конкурентов и сделать соответствующие выводы. Во второй половине дня попробуй изменить привычное поведение и быть более мягкой и уступчивой. От встречи с оппонентами стоит воздержаться. Вечером попробуй отказаться от употребления крепких напитков и тяжелой пищи.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Телец

Сегодня тебе придется активно бороться с недоброжелателями. Конфликт внутри коллектива может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня стоит обратить внимание на работу с документацией. Ты найдешь недостатки, которые препятствовали в делах. Не стоит принимать важных решений, нужно посоветоваться с человеком, которому доверяешь. Вечером тебя ждет важная встреча со старым другом.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Близнецы

Сегодня постарайся не вмешиваться в конфликтные ситуации. Твоя раздражительность может стать причиной конфликта с руководителем. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия в решении финансовых вопросов. Обратись за поддержкой к партнерам, чтобы разрешить проблему. Вечером тебе стоит расслабиться в развлекательном заведении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Рак

Первая половина дня результативна для общения с новыми партнерами. Будь снисходительной к недостаткам окружающих людей. Во второй половине дня могут возникнуть сложности при подаче документов в различные инстанции. Тебе нужно быть настойчивой и планомерно добиваться поставленной цели. Вечер стоит провести в окружении людей, которые тебе приятны.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Лев

Сегодня стоит позаботиться о расширении деловых контактов. Прислушайся к мудрым советам руководителя, чтобы избежать потерь. Во второй половине дня ты получишь важную информацию от старых партнеров. Старайся не обращать внимания на проблемы, которые создают конкуренты. Вечер лучше посвятить походу к парикмахеру, чтобы изменить свою внешность.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Дева

В первой половине дня старайся воздержаться от участия в публичных выступлениях. Коллеги могут враждебно отнестись к твоим новым идеям. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнерами. Тебе удастся урегулировать ситуацию, если ты проявишь снисходительность и сдержанность чувств. Вечером стоит отправиться в клуб с друзьями, чтобы повеселиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Весы

Первая половина дня подходит для освоения новых знаний и обучения в команде. Старайся собрать вокруг себя единомышленников, чтобы легче было справиться с поставленными задачами. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе с документами. Руководитель потребует отчетов и может обнаружить твои недостатки в работе. Вечером ничего не планируй, придется завершить все дела в офисе.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Скорпион

Сегодня ты получишь выгодное предложение от влиятельного человека. Смело можешь озвучивать свои финансовые требования, тебя ждет успех. Во второй половине дня партнеры попросят о личном одолжении. Не стоит идти на уступки и решать чужие проблемы, заботься в первую очередь о себе. Вечером встреться с подругой, которую давно не видела.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Стрелец

Этот день эффективен для решения вопросов, которые связаны с недвижимостью. Помощь старого друга позволит разрешить сложную проблему. Во второй половине дня тебе нужно отвлечься от суеты и сконцентрировать внимание на планировании. Новые идеи одобрит руководитель и окажет финансовую поддержку. Вечер лучше всего посвятить семье и любимому человеку.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Козерог

Сегодня тебя ждет важный и решающий день. Сложные переговоры с партнерами позволят получить стабильную прибыль и долгосрочное сотрудничество. Тебе нужно быть настойчивой и продемонстрировать все свои профессиональные заслуги. Во второй половине дня руководитель поможет разрешить сложную ситуацию. Старайся воспользоваться удачным моментом, чтобы поговорить о повышении.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Водолей

Первая половина дня результативна для решения юридических вопросов. Тебе нужно обратиться за советом к опытному специалисту, чтобы избежать потерь. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, которые спровоцируют конкуренты. Не стоит торопиться и принимать серьезные решения. Вечером партнеры помогут разобраться со всеми проблемами и окажут помощь.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2017 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить работе по планированию и обсудить новые идеи с руководителем. Не стоит обращать внимание на завистников и недоброжелателей, ты на верном пути. Во второй половине дня старайся навести порядок в документах, чтобы не раздражать руководство. Тебе нужно сконцентрировать свои усилия на продвижении своих планов. Вечером расслабься в приятной обстановке вместе с любимым человеком.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999