Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: удели внимание проблемам и душевным переживаниям своего избранника

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
19 августа 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Овен

Сегодня тебя ждут крупные растраты, которые связаны с благоустройством дома. Старайся в первую очередь сменить бытовую технику, которая для тебя важна. Во второй половине дня конфликтная ситуация с родственниками может вызвать сильное раздражение. Не стоит осуждать партнера за его невнимательность и недостатки характера. В конце дня позаботься о приготовлении вкусного десерта, чтобы порадовать близких.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Телец

Первая половина дня результативна для поездок за город и работ в саду. Тебе нужно отключить телефон и отвлечься от суеты. Во второй половине дня стоит заняться своим здоровьем и профилактикой хронических заболеваний. Тебе необходима правильная диета и обилие витаминов, чтобы восстановить силы. Вечером лучше отказаться от посещения шумных мест и побыть наедине с партнером.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Близнецы

Сегодня тебе придется участвовать в решении семейных проблем своих родственников. Постарайся не раздражаться и сдерживать свои эмоции, проявляя снисходительность и мудрость. Во второй половине дня стоит поговорить с партнером о разделении обязанностей по дому. Не стоит рассчитывать на то, что он сам додумается сделать то, чего ты от него хочешь. В конце дня утомленное состояние может испортить твои планы на вечер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Рак

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с партнером. Старые воспоминания спровоцируют затяжной конфликт на почве ревности. Во второй половине дня тебе придется самостоятельно выполнить большой объем работы по дому. Перестановка мебели позволит гармонизировать пространство и освободить больше места. Вечером встреться с подругами, и устройте веселый девичник.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Лев

Первая половина дня подходит для закупки нужных и полезных вещей для дома. Выбирай то, что сразу тебе нравится, и не обращай внимания на советы окружающих. Во второй половине дня стоит воздержаться от дальних поездок за рулем. Твоя вспыльчивость и раздражительность могут стать причиной семейного конфликта. В конце дня займись тем, что помогает тебе успокоиться.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Дева

Сегодня тебе нужно хорошо выспаться и отдохнуть. Постарайся отключить телефон и не обременять себя работой по дому. Во второй половине дня придумай интересную программу для активного отдыха с друзьями на природе. Тебе нужно повеселиться от души, чтобы избавиться от накопившегося негатива. Вечером удели внимание проблемам и душевным переживаниям своего избранника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Весы

Сегодня тебе нужно позаботиться о благоустройстве дома. Приведи в порядок окна и освободи подсобные помещения от ненужных вещей. Во второй половине дня попробуй воздержаться от критики своего избранника. Тебе нужно проявить терпимость к недостаткам партнера, чтобы сохранить мир и гармонию в отношениях. Вечером тебя ждет напряженный разговор с родственниками старшего поколения.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет приятная встреча с человеком, которого ты давно хотела увидеть. Постарайся выглядеть романтично и женственно, подчеркнув достоинства своей фигуры. Во второй половине дня ты получишь неожиданную прибыль, которая тебя порадует. Смело можешь покупать то, что тебе приглянулось, не жалея средств. В конце дня ты будешь в центре внимания противоположного пола.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Стрелец

Сегодня старайся не вмешиваться в интриги друзей и чужие семейные проблемы. Тебе нужно сосредоточиться на духовной работе со своими блоками. Во второй половине дня встреча с подругой может привести к неприятному конфликту и разочарованию. Попробуй отвлечься от хлопот и прогуляться по красивым местам. Вечер лучше провести вместе с любимым человеком  в уединенном месте.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Козерог

В первой половине дня тебе стоит навести порядок в доме и избавиться от лишних вещей. Приготовь любимое блюдо своего избранника, чтобы сделать приятный сюрприз. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о родственниках старшего поколения. Твое тепло и внимание очень важно для близких людей. Вечером пройдись по скверу, чтобы развеяться и насладиться природой.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Не стоит забывать о том, что каждый человек имеет право на свои жизненные принципы. Во второй половине дня постарайся не спорить со своим избранником. Попробуй привлечь внимание партнера с помощью женских уловок и своей красоты. Вечером стоит сходить на концерт или посетить развлекательное заведение.

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2017 года: Рыбы

Этот день результативен для ведения мелких ремонтных работ. Тебе нужно советоваться с партнером, чтобы не возникло обид и разногласий. Во второй половине дня остерегайся острых и колющих предметов, есть риск травматизма. Близкая подруга может обратиться к тебе за советом и моральной поддержкой. Не стоит критиковать чужие поступки, постарайся быть мягкой и снисходительной.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999