Follow me: ТОП модных мусульманских блогеров (фото)

Эти мусульманские девушки доказывают, что арабский стиль и хиджаб – это красиво и стильно

22 августа 2017, 16:54
Мода и красота
Модный арабский блоггер Сауфия Гудсон  © instagram.com/feeeeya

Если ты думаешь, что мусульманский модный мир скуден и беден, то это не так.  Сегодня мы хотим представить тебе несколько арабских модных блогеров, от чьих аккаунтов в Сети просто невозможно оторваться, а глядя на создаваемые ими образы, хочется их обязательно повторить. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В случае с нашими героинями, хиджаб – это не обязанность,  а стильный и эффектный аксессуар, который великолепно дополняет созданные образы. Возможно, глядя на эти фото, ты почерпнёшь что-то для себя, ведь стоит помнить, что стиль вечен, а мода быстротечна.

  • Для начала, представляем тебе Сауфию Гудсон (@feeeeya). Сауфия не просто модница,  она активно ведёт свою страницу в Инстаграме, а также является автором и создателем знаменитого во всём мире блога о мусульманской моде – Hijab Fashion. Количество её читателей превышает отметку в 3 миллиона человек.
  • Лина Асад (@withloveleena). В отличие от большинства мусульманских фешонисток, Лина живёт в США, что естественно сказалось на её стиле, но так, или иначе, а она остаётся верна своей религии тем модным правилам, которые она диктует. Стиль Лины очень женственен и нежен. Девушка предпочитает светлую, пастельную гамму, а также различного вида рюши и воланы.
  • Хабиба да Сильва (@lifelongpercussion). Эта яркая девушка живёт в Англии и известна не просто, как фешн-блоггер, но и дизайнер. А дизайнер Хабиба не простой, а специализирующийся именно на изготовлении хиджабов. Свои работы она демонстрирует на собственной странице в Инстаграме.  Глядя на её работы, понимаешь, как легко и красиво можно совместить хиджаб и европейский стиль.
  • Мэрайя Идрисси (@mariahidrissi). Два года назад Мэрайя получила свой "глоток популярности", став первой девушкой в хиджабе, снявшейся для рекламной кампании H&M. Это сделало Мэрайю настоящей звездой. Буквально каждый день девушка представляет общественности новые, стильные образы, которыми не прекращают восхищаться её подписчики. А постоянным аксессуаром её нарядов, конечно же является хиджаб.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999