Вера Брежнева хочет родить еще одного ребенка

Вера Брежнева: "У меня сейчас уже есть двое, но я хочу, чтобы было больше"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 августа 2017, 15:45
Шоу-бизнес
Вера Брежнева удивила поклонников неожиданным образом брюнетки © instagram.com/ververa

Певица Вера Брежнева воспитывает двоих детей. И, судя по её разговорам, она не собирается на этом останавливаться. Певица открыто говорит, что хочет ещё детей.

В интервью Peopletalk.ru Вера Брежнева призналась, что задумывается о ребёнке. Отметим, что у Брежневой нет общих детей с супругом Константином Меладзе. Так что, возможно, скоро мы узнаем радостную новость.

У меня сейчас уже есть двое, но я хочу, чтобы было больше. Потому что сама родилась в большой семье, нас было четверо, и нам было абсолютно комфортно — даже при отсутствии финансовых возможностей. Мы росли очень дружно, нам прививали правильные ценности. Вообще, считаю, что в большой семье формирование и воспитание детей идет правильнее, ребенок сразу растет в социуме, в компании хоть и родных, но других людей. Иногда мне кажется, что, будучи единственным в семье, ребенок растет эгоистом. Сонечке уже 16. Еще пара лет, еще вот-вот — и она улетит из-под родительского крылышка. Иногда я думаю: "Как это, неужели Сара будет одна? Тогда я хочу еще!"
Вера Брежнева.

Вера Брежнева (COVER)
© пресс-служба

Часто появляются сплетни об "интересном положении" Веры Брежневой. Может, скоро появится новость и она окажется правдой? :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Брайан Остин Грин заговорил о пятом ребёнке. Актёр хочет, чтобы Меган Фокс родила ему дочь. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают