Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: не стоит скрывать свои недостатки, лучше продемонстрируй достоинства

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
19 сентября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Овен

Тебе предстоит эмоционально напряженный день. Старайся не реагировать на агрессию коллег и их провокации. Во второй половине дня воздержись от принятия однозначных решений. Высокая вероятность, что партнеры могут не сдержать свои обещания. Свободное время посвяти уходу за телом и омолаживающим процедурам.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Телец

В первой половине дня тебе придется выполнить массу бесполезной работы. Определив важные приоритеты, ты сможешь справиться со сложностями. Разговор с руководством лучше перенести на более спокойное время. Твои партнеры сделают выгодное предложение, которое принесет прибыль. Вечером попробуй расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Близнецы

Твой образ жизни и постоянная утомляемость может вызвать сбой в работе организма. Не стоит сильно перетруждаться на работе, займись анализом и сбором информации. Во второй половине дня твои конкуренты допустят ошибку. Старайся извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Травяной чай с медом поможет снять усталость и нормализовать сон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Рак

Сегодня ты будешь в центре внимания коллег. Твои новые идеи поддержит большинство сотрудников и руководство. Старайся разработать четкую стратегию действий, и не уклоняться от нее ни на шаг. Во второй половине дня ты сможешь получить нужное решение от влиятельного человека. Пусти в ход свое обаяние, тебе удастся достигнуть большего.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Лев

Утром ты можешь забыть важные вещи или документы, будь внимательнее. Сегодня очень сложный и напряженный день, поэтому не обращай внимания на раздражители. Во второй половине дня сконцентрируй все силы на решение важного вопроса. Тебе следует посоветоваться с руководством перед принятием решения. Отдых и расслабление просто необходимы после тяжелого дня.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Дева

Твоя энергичность принесет хорошие результаты. Ты успеешь сделать все, что накопилось за долгое время. Во второй половине дня решение юридических и финансовых вопросов будет затруднено. Твои конкуренты останутся на шаг позади, воспользуйся этой ситуацией. Вечером стоит посоветоваться с коллегами в неформальной обстановке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Весы

Сегодня ты сможешь наладить отношения со старыми партнерами. Предложив дополнительные привилегии, тебе удастся извлечь больше прибыли. Во второй половине дня не стоит спорить, можешь оказаться в затруднительном положении. Старайся уходить от провокаций и не связываться с авантюристами. Найди время для решения семейных вопросов, которые накопились.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Скорпион

Обстоятельства и воля случая будут сопутствовать твоему успеху. Деловые поездки откроют новые финансовые возможности. Во второй половине дня у тебя появится союзник, который поможет увеличить доход. Не стоит открыто говорить о недостатках окружающих, сдерживай себя. Полученная информация поможет в разрешении финансовых вопросов.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Стрелец

Сегодня благоприятный день для завершения важных дел. Ты смело можешь прекратить отношения с людьми, которые тебя утомляют. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь, делай все самостоятельно. Во второй половине дня освоение новых знаний поможет твоему самосовершенствованию. Не стоит скрывать свои недостатки, лучше продемонстрируй достоинства.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Козерог

Утром тебе стоит поторопиться и войти в энергичный ритм. Чтобы справиться со всеми поставленными целями, воспользуйся помощью. Не стоит заниматься теми делами, которые отнимают много времени. Сегодня день для решительных действий и удачных перемен. Вечером тебе стоит провести деловой ужин с новыми партнерами.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Водолей

В первой половине дня будь внимательнее на дороге и в транспорте. Твоя рассеянность может дорого обойтись. Во второй половине дня избегай встречи с руководством. Помни, что плохое настроение притягивает дополнительные проблемы. После работы пройдись по магазинам и купи то, что давно нравилось.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017 года: Рыбы

Этот день хорошо подходит для дальних командировок. Общение с новыми людьми изменит твое отношение к работе. Информация о твоем прошлом станет доступной для недоброжелателей. Не поддавайся шантажу и манипуляции, борись и оказывай сопротивление. Одинокие Рыбы могут встретить свою Судьбу в самом неожиданном месте при необычных обстоятельствах.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999