Что надеть осенью 2017: базовый гардероб от дизайнера Андре Тана

Смотри, что предлагает носить украинский дизайнер Андре Тан в сезон осень-зима 2017/2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 сентября 2017, 12:05
Мода и красота
Мужская и женская коллекция одежды Андре Тан осень-зима 2017/2018  © Пресс-служба

Что надеть осенью, чтобы выглядеть стильно и модно? Таким вопросом задаются сейчас не только девушки, но и парни. И стремительное приближение холодной осени напоминает нам о том, что пора начинать активно готовиться к новому сезону. Известный украинский дизайнер Андре Тан уже подготовил коллекцию одежды осень-зима 17/18 для мужчин и женщин и наглядно демонстрирует, что же в моде этой осенью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новая коллекция дизайнера Андре Тана – это прежде всего изысканный стиль и комфорт. В осенне-зимный сезон модельер предлагает обратить внимание на вещи из бархата. Как утверждает Андре Тан, роскошность этого вида ткани добавляет благородства и изысканности не только в рамках официальных мероприятий, но и в повседневной жизни.

В новой коллекции осень-зима 2017/2018 Андре Тан акцентирует внимание на классические платья из бархата, длинные кашемировые пальто, брючные костюмы в клетку, юбки и шорты из денима для девушек. Для мужчин модельер Андре Тан решил наполнить новую коллекцию классическими костюмами и рубашками в клетку, яркими гольфами и белыми рубашками.

Напомним, недавно мы продемонстрировали тебе 10 модных образов на осень от парижанки Каролин де Мегрэ. Фотографии модных нарядов ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999