"Без краватки": украинских мужчин проверят на "настоящесть"

Узнай, существуют ли настоящие мужчины

20 сентября 2017, 21:15
ТВ-шоу
Шоу "Без краватки" © пресс-служба

Существуют ли настоящие мужчины? Такие, чтобы и тучи руками, и дрова топором, и мясо под красное сухое? Человечество ещё не нашло ответ на этот вопрос, но телеведущая, актриса и модель Иванна Онуфрийчук убеждена: настоящие мужчины не перевелись! И все они станут гостями премьерного проекта на телеканале НЛО TV "Без краватки".

Программа "Без краватки" – это смесь неформального общения, необычных испытаний и уловок, приправленная нотками соблазна и провокации. Красавица-ведущая Иванна будет задавать своим гостям неудобные, откровенные и колкие вопросы, проверять их сноровку и мужественность. Представители сильного пола пройдут испытания на откровенность (интервью), смелость и решительность (экстремальное испытание) и на чувство юмора (тест на знание собственной биографии). И лишь после того, как Иванна выведет настоящего мужчину на чистую воду, его ждёт яркий уникальный подарок!

Заканчивая курсы телеведущей, я уже задумалась о собственной передаче или шоу. Так у меня и родилась идея и концепция "Без краватки" - шоу, с которым я пришла на канал. Директор НЛО TV Иван Букреев поддержал задумку и мы все вместе с продюсером Сержем Куницыным кропотливо разрабатывали концепт несколько месяцев. На экране интересные интервью и "покатушки" по бездорожью выглядят эффектно и легко, но за этим стоит большой труд. К слову, в съемках мы задействуем автомобиль Hunta, который мне как-то показали друзья из Беларуси. Именно за рулём "хунты" зритель увидит и меня, и героев программы. Звёздных гостей выбираю сама и исключительно тех, которые интересны мне и пользуются популярностью у зрителей. Гости "Без краватки" - это эпатажные медиа-персоны и политики, которые готовы показать всей стране, что они обладают настоящей мужской силой и ничего не боятся. Я обещаю, что в программе известные герои раскроются для вас совершенно по-новому!
Иванна Онуфрийчук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наш проект – это история о настоящих мужчинах, которых не всегда легко "раскрыть" и вызвать на откровенный разговор. Но кто как не настоящая леди сможет это сделать? Благодаря женским хитростям Иванны и её таланту интервьюера в "Без краватки" зритель узнает много нового о любимых героях, увидит их с неожиданной стороны и сможет сам сделать вывод: не перевелись ли?
продюсер программы Серж Куницын.

Звёздными гостями "Без краватки" станут знаменитые украинцы – актёры, певцы, политики. Арсен Мирзоян, Павло Зибров, Эдгар Каминский, Женя Галич, Владимир Горянский, Алексей Суханов и многие другие пройдут испытания и докажут, что настоящие мужчины в Украине есть!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Без краватки" в эфире телеканала НЛО TV с 24 сентября по воскресеньям в 09:00.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999