Во время концерта группы Антитела прозвучало предложение руки и сердца

Группа Антитела не отказывает молодым людям в их желании сделать предложение своей девушке со сцены

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 сентября 2017, 10:55
Шоу-бизнес
Во время концерта группы Антитела прозвучало предложение руки и сердца © УМИГ МЬЮЗИК

Около полусотни молодых людей начали свой совместный путь с признаний на сцене, во время концертов группы. Ведь украинский поп-рок коллектив Антитела уже девять лет успешно гастролирует по стране. А в рамках недавнего тура "Солнце" группа побила личный рекорд и сыграла около пятидесяти аншлагов, в том числе в Американских Чикаго, Нью-Йорке и Канадском Ванкувере.

Музыканты успевают не только выступать, но и объединять музыкой сердца.

На сольниках к нам часто подходят парни и просят дать возможность сделать предложение-сюрприз своим девушкам со сцены. Мы всегда пытаемся не отказывать, и это уже стало своеобразной традицией. Некоторые предлагают деньги, но, конечно же, все происходит абсолютно бесплатно. Мы рады тому, что на наши концерты приходят парами, будущими семьями
комментирует фронтмен группы Тарас Тополя.

Концерт "Антитіла" в  Sentrum
© Виктория Филипенко, пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, одной из пар, которая решила стать семьёй на концерте Антител, были герой АТО Евгений Терехов (Титановый Джексон) и певица Наталка Карпа. Несколько дней назад семья Карпа-Терехов отметила годовщину семейной жизни. Но певица с трепетом вспоминает ту минуту, когда ей сделали предложение на сцене.

Все было очень романтично и неожиданно. Не преувеличивая, скажу, что это один из самых счастливых моментов в моей жизни, о котором мы с мужем ещё не раз вспомним, когда у нас появятся дети. Ведь когда тысячи людей кричат "Горько!" и искренне желают счастья, семейная жизнь просто не может быть не счастливой. Вот и наш год пролетел в путешествиях, встречах, было много творческих свершений и открытий. За год муж подарил мне столько букетов, что я стала шутить, что он тратит на цветы весь семейный бюджет. Я думаю, что ребята на своих концертах положили начало просто мега-традиции, ведь правильная, позитивная энергетика очень важна для того, чтобы семейная жизнь сложилась счастливо
поделилась Наталка Карпа.

Наталка Карпа и Муж
Любовная история: Наталка Карпа с мужем на вершине Карпат  © пресс-служба

А вот "юбилейное" двадцатое предложение руки и сердца и заветное "согласна" прозвучало именно на вертолётной площадке в Киеве. Этим выступлением Антитела завершили всеукраинский тур "Солнце", а молодая семья начала свою новую жизненную историю.

На финальный концерт в Киеве собралось более четырёх тысяч человек.
Кроме мощного звука и яркого шоу, поклонники получили возможность пообщаться с музыкантами, почитать с ними стихи со сцены и сделать групповое видеоселфи.

У кого не получилось побывать на концерте и кто не посмотрел его трансляцию на телеканале, смогут увидеть двухчасовую версию на Youtube-канале группы:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на пальце подруги Криштиану Роналду заметили помолвочное кольцо. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают