Назад в прошлое: травести-дива Монро показала, как выглядела в 20 лет (фото)

20 лет назад девушка Монро танцевала в клубе, а днем парень Александр учился в университете

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 сентября 2017, 17:02
Шоу-бизнес
Назад в прошлое: травести-дива Монро показала, как выглядела в 20 лет © instagram.com/monritta

Украинская травести-артистка Монро показала поклонникам архивный снимок со съемок программы "Табу", которую в конце 90-х годов вел Мыкола Вересень. Именно в ее эфире в 1999 году Монро впервые засветилась на телевидении. Тогда Монро был 21 год, и в широких кругах ее знали, как Александр Шевченко.

Именно тогда я впервые появилась на украинском TV. Помню так переживала и боялась, что родные, однокурсники, преподаватели узнают, что напялила черный парик. Я ж днем в универе грызла гранит науки, а по ночам патлами трусила в ночных клубах... Двойная жизнь в действии. А как волновалась во время съемки. Да первый секс так не трусил. Передача вышла, мне даже три раза дали слово, но появление в эфире прошло незамеченным. Программа выходила поздно, к тому же инет был только в зародыше. Возможно кто-то из близких и узнал, но тактично промолчали
рассказала Монро.

Монро
Назад в прошлое: травести-дива Монро показала, как выглядела в 20 лет © instagram.com/monritta

К слову, артистка призналась, что всегда хотела стать популярной, поэтому если бы тогда кто-то сказал Монро, что спустя 18 лет она станет известной медиаперсоной - поверила бы сразу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее травести-дива Монро рассказала, как к её образу относятся родители. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают