Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: удели внимание своей красоте и выбору наряда

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 сентября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Овен

Сегодня ты будешь чувствовать легкое недомогание, связанное с погодными изменениями. Старайся не нагружаться заботами по дому и хозяйственными вопросами. Во второй половине дня избегай переохлаждения и сквозняков. Твой иммунитет ослаблен, пора принять профилактические меры. Вечером тебе стоит заняться процедурами по уходу за кожей тела.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Телец

Этот день стоит посвятить отдыху и расслаблению. Не стоит никуда торопиться, тебе нужно хорошо выспаться. Можешь заняться чтением, прослушиванием музыки, посмотреть телевизор. Во второй половине дня смело отправляйся в гости, прихватив с собой вкусный торт. Тебя ждет романтический вечер и интересное общение.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Близнецы

В первой половине дня постарайся решить все хозяйственные вопросы. Не стоит заниматься генеральной уборкой и тяжелой работой по дому. Сегодня твои кулинарные способности могут удивить близких людей. Сделай свой дом обителью гостеприимства и дружелюбия. Пригласив старых друзей, ты интересно проведешь время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Рак

В первой половине дня удели внимание своей красоте и выбору наряда. Тебе стоит отправиться по магазинам и купить приятные мелочи. Самое время посплетничать с подругами в каком-нибудь новом заведении. Во второй половине дня ты будешь в центре внимания мужчин. Не стоит давать ложных надежд, если ты не собираешься строить личные отношения.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Лев

Утром тебе придется участвовать в решении семейных вопросов. Встреча с родственниками может тебя расстроить. Не вспоминай обид прошлого, постарайся простить и забыть о неприятной ситуации. Во второй половине дня старайся не употреблять незнакомых блюд. Сегодня твой желудок особенно уязвим, прими меры предосторожности.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Дева

День принесет яркие и приятные впечатления. Твое хорошее настроение будет заразительным для окружающих. Самое время устроить пикник с друзьями. Активные игры на свежем воздухе пойдут тебе на пользу. Во второй половине дня близкому человеку понадобится твой совет, отнесись с пониманием к ситуации и окажи моральную поддержку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Весы

Старайся уйти от выяснения отношений и семейных склок. Тебе лучше отправиться в лес или прогуляться по парку. Во второй половине дня твой избранник может устроить сцену ревности. Не стоит провоцировать и играть чувствами. Этот день предназначен для осознания своих ошибок и раздумий над способом их устранения.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет праздность и веселье. Отвлекись от повседневных хлопот, и проведи день так, как тебе захочется. Не стоит идти на поводу большинства, отстаивай свои интересы. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с человеком из твоего прошлого. Вечером ты будешь в центре внимания противоположного пола.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе придется принять на себя миссию семейного психолога. Постарайся гармонизировать отношения без упреков и нареканий. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе электроприборов. Не стоит заниматься работой по дому, если у тебя нет на это сил. Косметические процедуры принесут пользу и порадуют своим результатом.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Козерог

Самое подходящее время для смены прически и окрашивания волос. Тебе стоит пересмотреть свой гардероб и добавить ярких вещей. Поработав над стилем и внешностью, ты сможешь привлечь в свою жизнь хорошие перемены. Во второй половине дня отдых на природе пойдет на пользу. Старайся не переедать и ограничить употребление жиров.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Водолей

Сегодня твои планы могут измениться из-за непредвиденных обстоятельств. Сложности в жизни родственников могут тебя озадачить. Не стоит вмешиваться в чужие отношения и давать советы. Во второй половине дня смело можешь отправляться по магазинам. Не стоит превышать намеченные траты, иначе будут сложности с деньгами.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2017 года: Рыбы

Тебе стоит заняться благоустройством семейного очага. Добавь романтические нотки в свой интерьер и обнови цветовую гамму. Покупка новой посуды и дополнительных кухонных принадлежностей облегчит твою работу. Будь осторожнее с бытовой химией и агрессивными моющими средствами. Вечером стоит прогуляться перед сном.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999