Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: отнесись с пониманием к чужим проблемам

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
25 сентября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Овен

Сегодня тебе стоит остерегаться сплетен и разговоров за спиной руководителя. Не стоит руководствоваться мнением большинства. Выполняй свою работу, поступая согласно своим моральным принципам. Во второй половине дня ограничь общение с коллегами. Держи свои намерения и планы при себе, утечка информации может тебе навредить.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Телец

Тебе следует отнестись внимательно к поручению руководителя. Будь дисциплинированна и педантична, иначе тебя ждут осложнения. Не стоит обращаться за помощью к коллегам, выполняй работу самостоятельно. Во второй половине дня ты можешь столкнуться с необоснованной враждебностью со стороны близкого человека. Отнесись с пониманием к чужим проблемам.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Близнецы

Этот день принесет тебе разочарование и откроет глаза на недостатки твоих действий. Тебе следует набраться сил и смелости, чтобы признать публично свои ошибки. Коллеги окажут помощь и поддержку, если ты будешь искренна. Не замыкайся в себе. Учись извлекать пользу и выгоду из сложных ситуаций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Рак

Сегодня тебе стоит проявить смелость и решительность в разговоре с руководством. Говори открыто о своих материальных требованиях. Твое усердие и успехи останутся не заметными, если ты будешь молчать и бездействовать. Во второй половине дня найди время для обработки важной информации. Смело внедряй новые идеи в совершенствование своего рабочего процесса.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Лев

Оставь обиды и неудовлетворенность положением дел позади. Тебе пора отказаться от безнадежных проектов и идей. Прислушайся к мнению более опытного специалиста. Работа в команде принесет тебе лучшие результаты, чем  борьба за лидерство. Тебе следует пересмотреть свое отношение к коллективу и методам работы.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Дева

В первой половине дня старайся больше общаться с новыми людьми. Помощь придет от незнакомого человека. Используй любые возможности, чтобы склонить руководителя на свою сторону. Отношения с коллегами будут напряженными. Не стоит обращать внимания на действия конкурентов, иначе ты можешь допустить ошибку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Весы

Этот день принесет ясность в сложных делах. Распределяй рационально свои силы. Отложи второстепенные дела, занявшись решением главного вопроса. Не стоит доверять мнению коллег. Можешь выслушать из вежливости советы и назидания, но сделать по-своему, такая стратегия принесет тебе желаемую прибыль.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Скорпион

Этот день принесет важные изменения в твою рабочую среду. Не задумывайся о последствиях, действуй быстро и решительно. Вложение средств в развитие своего дела принесет быструю окупаемость и стабильную прибыль. Во второй половине дня тебе стоит отказаться от работы, которая тебя обременяет. Учись сдерживать свои эмоции во время деловых переговоров.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе стоит задуматься над повышением своей квалификации. Твои стандартные подходы к работе устарели, и перестают оправдывать ожидаемый результат. Учись у тех, кто тебя опередил. Анализ работы конкурентов позволит тебе принять правильное решение. Не стоит останавливаться на достигнутом, двигайся вперед по социальной лестнице.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Козерог

В первой половине дня неожиданный поворот событий даст тебе возможность существенно увеличить прибыль. Настало время менять свою стратегию поведения с людьми. Двигайся смело к достижению своей цели, отказавшись от устаревших моральных стереотипов. Ты достигла того уровня, чтобы открыть собственное дело. Используй старые деловые связи для успеха в новых начинаниях.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Водолей

В этот день тебе следует воздержаться от принятия необдуманных решений. Провокация со стороны конкурентов может навредить твоей репутации. Не стоит оправдываться и доказывать свою правоту. Важно, чтобы в сложившейся ситуации ты продолжила двигаться к своей цели. Используй единомышленников для улучшения качества своей работы.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2017 года: Рыбы

Сегодня тебе стоит более внимательно наблюдать за своими коллегами. В твоем окружении есть человек, который пытается подорвать твой авторитет. Действуй мягко и спокойно, не разглашая конфликта. Во второй половине дня ты получите поддержку со стороны руководителя. Скрытый враг проявит свое недовольство результатами твоей работы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999