Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: этот день принесет удачу специалистам творческих областей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 октября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Овен

Этот день будет насыщен новыми контактами, старайся произвести положительное первое впечатление. Тебе придется отказаться от собственных амбиций, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня постарайся навести порядок на своем рабочем месте.  Твои новые партнеры могут втянуть тебя в рискованную авантюру. Не стоит поддаваться соблазну и испытывать Судьбу.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Телец

В первой половине дня ты сможешь получить нужное решение от влиятельного лица. Сконцентрируй все свои силы на объединении с партнерами. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, связанные с техническими проблемами. Старайся не паниковать, когда твои конкуренты совершат провокацию. Свободное время стоит посвятить общению с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Близнецы

Сегодня тебе придется противостоять мнению окружающих и бороться с оппонентами. Не стоит принимать кардинальных решений, которые могут повлиять на твое будущее. Во второй половине дня ты получишь важное задание от руководителя. Старайся не обсуждать свои планы и намерения с коллегами. В твоем окружении есть тайный недоброжелатель, будь внимательнее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Рак

Этот день принесет хорошие результаты начинающим специалистам. Устройство на новую работу и получение должностных полномочий принесут хорошие плоды. Во второй половине дня ты сможешь привлечь внимание влиятельного лица. Не стоит сомневаться в своих силах, прояви настойчивость в диалоге с партнерами. Вечером можно собрать коллег на деловой ужин.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Лев

Утром тебе придется решать семейные вопросы, которые застанут врасплох. Постарайся не выносить сор из избы и не распалять конфликт. Твои коллеги предложат возможность дополнительного дохода. Рисковать не стоит, взвешивай каждое свое решение и не делай скоропостижных выводов. Вечером ты сможешь восстановить гармонию в отношениях, если пойдешь первая на примирение.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Дева

Сегодня тебе придется обращаться за помощью к коллегам. Обсудив свои планы с руководителем, ты получишь важные подсказки. Начни использовать новые методики для усовершенствования своего рабочего процесса. Пора задуматься серьезно над карьерным продвижением. Свободное время стоит посвятить косметологическим процедурам и уходу за телом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Весы

Утром тебе придется бороться с различными мелкими неполадками, которые могут образовать препятствия. Постарайся не спешить и отказаться от помощи посторонних. Самостоятельно ты сможешь справиться со сложностями, если научишься контролировать эмоции. Во второй половине дня остерегайся потери важных и ценных вещей. Тебе стоит лечь раньше спать, чтобы восстановить жизненные силы.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Скорпион

Этот день принесет несколько важных новостей и станет точкой восхождения на олимп Славы. Тебе удастся привлечь внимание влиятельных людей и получить покровительство. Старайся не тратить времени зря: сразу начинай воплощать идеи в реальность. Встреча с единомышленником позволит открыть новое направление успешной деятельности. Свободное время лучше всего посвятить приятной прогулке по парку.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Стрелец

В первой половине дня твои новые партнеры могут создать несколько проблемных ситуаций. Не стоит доверять чужому мнению, опирайся только на факты. Твои недоброжелатели совершат попытку испортить твою репутацию. Обратись за помощью и советом к близкому другу. Тебе нужна моральная поддержка и возможность излить душу.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Козерог

Этот день принесет удачу изобретателям и специалистам творческих областей. Интуитивный канал откроет важную информацию, которая поможет динамичному росту. Во второй половине дня ты сможешь получить нужное решение от влиятельного человека. Прибыль от нового источника дохода стоит вложить в свое развитие. Деловой ужин с партнерами даст возможность получить дополнительные привилегии от сотрудничества.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Водолей

Сегодня тебе стоит больше времени уделить прическе. Используя свое обаяние, ты добьешься лучших результатов на переговорах с партнерами. Во второй половине дня тебе стоит заняться работой с документами и устранить все недостатки. Твой руководитель может совершить внеплановую проверку. Вечером не стоит отправляться в шумные места, лучше приготовь вкусный ужин.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2017 года: Рыбы

В первой половине дня ты можешь столкнуться с непредвиденными трудностями. Не стоит обращать внимания на мелкие разногласия, соберись с силами и сконцентрируйся на важной цели. Твои коллеги могут отказать в помощи, поэтому изначально решай вопросы самостоятельно. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные растраты. Старайся избегать посещения шумных мест и массовых мероприятий.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999