Пример для подражания: как повторить стильную укладку Ким Кардашьян

Как повторить локоны Ким Кардашьян — модный стилист звезды показал мастер-класс

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 октября 2018, 13:14
Мода и красота
Небрежная прическа звезды Ким Кардашьян стала примером для подражания многих девушек © https://www.instagram.com/kimkardashian/?hl=ru

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян то и дело экспериментирует со своим стилем, макияжем, окрашиванием волос и прической. Поклонники часто копируют ее образ и стиль, ведь она для многих является примером для подражания. Так, стилист звезды поделился видеоуроком, как сделать локоны, как у Ким Кардашьян.

В обучающем ролике Крис Эпплтон детально показывает, как можно сделать голливудские локоны с помощью плойки за 5 минут, как у звезды Ким Кардашьян.

Стоит отметить, что Крис Эпплтон — стилист по волосам, который работает не только с Ким Кардашьян, но и с Дженнифер Лопес, Адель и Кэти Перри. Но главной и любимой его клиенткой является звезда Ким Кардашьян. Именно Эпплтон придумал ее знаменитый образ со слегка растрепанными светлыми локонами после показа на вечеринке популярного дизайнера Александра Вэнга.

Смотри, как повторить локоны Ким Кардашьян в домашних условиях за 5 минут:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, недавно мы писали о том, как сделать идеальный макияж от Ким Кардашьян за 5 минут. Подробности ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999