Александр Пономарев объяснил свое 2-летнее молчание и рассказал о новом хите

Александр Пономарев: "Не хочется петь, когда каждый день рассказывают о том, что кто-то погиб"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2017, 16:24
Шоу-бизнес
Александр Пономарев  © Андрей Дрига

В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 06:30 на канале "Украина" с ведущими Лилией Ребрик и Сергеем Зениным, певец Александр Пономарев рассказал, почему он так долго не выступал и что вдохновило его на написание последнего хита.

Как оказалось, последние 2 года Александру Пономареву было совсем не до песен: он переживал за ситуацию в стране и за своих родственников.

Не хочется петь, когда каждый день рассказывают о том, что кто-то погиб. Половина моих родственников живет в Курахово. Это сейчас фактически на территории, которую контролирует украинская армия. Но тем не менее, за 20 км точка, где уже не наши
объяснил свое молчание певец.

Александр Пономарев
Александр Пономарев © instagram.com

Все это время Александр помогал бойцам, но не хочет рассказывать об этом. Впрочем, именно встреча с ними вдохновила его на написание новой песни:

«Один раз друзья, которые и принимали участие в этих действия, сказали, что нужно наоборот – поехать туда и спеть для наших бойцов. Так они отвлекутся и подумают не только об этой войне.

После этого певец закрылся у себя в кабинете и впервые за долгое время родился хит:

Я сел за рояль и еле успевал записывать. Первая фраза сразу пришла ко мне "Світ очей, полонила ти, полонений я". Но у меня впечатление, что это совсем не я писал. Музыка моя – это я чувствую, но слова какие-то совсем не мои.

Александр Пономарев
Александр Пономарев © instagram.com

Надеемся скоро сулышать полную версию новой песни Александра Пономарёва.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Приходько резко высказывается относительно конфликта Украины-России. Она уверенна, что все артисты, которые выступают в России — предатели. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают