"69" - лучшая поза для потрясающего секса

Сексуальная позиция "69" - взаимное оральное удовольствие

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 марта 2018, 17:15
Секс и отношения
© Малыш Инна, tochka.net

Если бы все сексуальные позы затеяли соревнование, у позы "69"  априори была бы фора: еще бы - двойной оральный секс! Это обстоятельство, если подойти к нему чисто логически, могло бы оставить далеко позади себя все, что накопило человечество в области секса. Но... Но у позы  "69" есть одно маленькое "но", о котором мы скажем в самом конце статьи.


А сначала - о хорошем: о всех достоинствах позы "69"


  • Поза "69" хороша для женщин, которые любят быть сверху. Находясь сверху в позе "69",  девушка не страдает от веса тела мужчины, который может потерять над собой контроль и ненароком причинить если не боль, то неудобства. К тому же, находясь сверху, гораздо легче контролировать глубину проникновения члена. Впрочем, сверху или снизу - это не принципиально  и, если мужчина ненамного больше женщины (и по весу, и по, простите, длине тела), то запросто можно и поменяться.
  • Поза "69" богата на варианты в положении  тел. Например, можно не мудрствовать лукаво и начать с классики: мужчина лежит на спине, женщина - на нем. Гениталии друг друга - в полном распоряжении партнера.

Поза 69
Поза 69 © badgirlsbible.com

  • Мужчина даже ради секса не хочет, чтобы женщина занимала главенствующее положение?  Не беда: пусть будет сверху, но опирается на свои руки. И не вздумает рухнуть, когда его настигнет оргазм.
  • Если оба партнера тяжеловаты друг для друга, поза "69" делает поблажку. И позволяет обоим  влюбленным лежать валетом, лицом друг к другу, но на боку. Доступ к гениталиям открыт, а нагрузки на тела друг друга - никакой. Правда, и  телесного контакта - минимум. Но это уж кому что нравится.
  • Самый замысловатый вариант позы "69" - для сильных мужских рук. Мужчина стоит на коленях и переворачивает партнершу таким образом, чтобы ее бедра легли на плечи, голова оказалась на уровне пениса, а ее гениталии - около его лица. Мужчина руками крепко держит женщину, и это придает позе "69" особое очарование.

Поза 69
Поза 69 © badgirlsbible.com


А теперь поговорим о давно обещанном - минусах лучшей позы для секса,  позы "69":

 

Тонкие ценители и просто профессионалы орального секса утверждают, что редкой паре удается получить полное оральное наслаждение в позе "69". Дело в том, что оральный секс дарит настолько яркие ощущения как мужчине, так  и женщине, что устоять перед искушением забыть о партнере и сконцентрироваться на своих ощущениях очень сложно. В позе "69" очень сложно добиться синхронности ощущений и один из партнеров (кстати, часто именно женщина) приходит к оргазму первым. И в тот момент, когда оргазм уже накрывает человека своей волной, помнить о партнере практически невозможно. Впрочем, некоторым парам удается в позе "69" добраться до оргазма одновременно. Но для этого нужно очень тонко чувствовать друг друга, уметь откликаться на малейшие нюансы в поведении. Кому эта задача по силам? Только истинно любящим другу друга людям.
Вот такой вот минус у позы "69"... А может, это плюс?  Хитрая поза "69" даже минус превратила в плюс. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999