Во время концерта группы НЕАНГЕЛЫ молодой человек сделал предложение девушке

Это любовь: группа НЕАНГЕЛЫ объединили влюблённые сердца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 октября 2017, 19:03
Шоу-бизнес
Групп НеАнгелы © mamamusic

Главный лейтмотив всего творчества группы НЕАНГЕЛЫ – любовь. Именно этому чувству посвящена каждая песня группы. И именно поэтому их концерты нередко посещают влюбленные пары.

Выступление группы в Чернигове стало для многих запоминающимся не только благодаря новому шоу SLAVAVICTORIA. Во время концерта из зала на сцену поднялся молодой человек и на глазах у сотен зрителей, встав на одно колено, сделал предложение своей девушке.

Когда к нам обращаются с подобными "просьбами" – мы максимально этому способствуем! Ведь НЕАНГЕЛЫ – ЭТО ЛЮБОВЬ. Стоит отметить, что это очень мужественный поступок, ведь не каждый решиться сделать предложение на глазах у сотен людей. Евгений готовился к этому событию задолго до концерта, постоянно контактировал с нашим менеджером, как и когда лучше это сделать
Слава.

Неангелы
Во время концерта группы НЕАНГЕЛЫ молодой человек сделал предложение девушке © mamamusic

Очень символично, что для такого момента мы выбрали песню "Это любовь". Мелодичная, вдохновляющая и самое главное – счастливая. Она идеально подходит к столь важному в жизни каждого событию
Виктория.

Неангелы
Во время концерта группы НЕАНГЕЛЫ молодой человек сделал предложение девушке © mamamusic

К слову, если Вы – влюбленный молодой человек и хотите услышать заветное "ДА" из уст своей девушки – помните, что тур группы НЕАНГЕЛЫ продлится до 23 ноября, а 11 ноября состоится концерт в Киеве. Не упустите возможность признаться в любви вместе с любимой группой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают