"Нюхач 3": детективный сериал возвращается на экраны

Одну из ролей в "Нюхаче 3" исполнит настоящая кинолегенда Юозас Будрайтис

tochka.net
tochka.net
автор
17 ноября 2017, 13:25
Афиша
Эксклюзив
Нюхач возвращается на  ICTV: 20 ноября – премьера третьего сезона  © Пресс-служба

Уникальный детектив со сверхчувствительным обонянием снова в деле и готов, пользуясь своим даром, распутывать новые, еще более сложные преступления. 

Восемь новых эпизодов, шесть месяцев съемок нон-стоп, более 80 человек в команде, 55 дней на строительство декораций в павильоне, более 140 актеров массовых сцен на площадке, командировка в Таллин, постоянные тренировки и репетиции – третий сезон нашумевшего сериала поражает своей масштабностью. Зрителей ожидают еще более увлекательные расследования самых запутанных преступлений. А особый акцент в этот раз сделают на личных историях главных героев.

Нюхач возвращается на  ICTV: 20 ноября – премьера третьего сезона
Нюхач возвращается на  ICTV: 20 ноября – премьера третьего сезона  © Пресс-служба

Третий сезон будет абсолютно другим, он не будет похож ни на первый, ни тем более на второй. Зритель больше узнает о главных героях и получит ответы на некоторые давно интересующие его вопросы, хотя, конечно же, далеко не на все. На этот раз мы делаем ставку не на спецэффекты, хотя они тоже, безусловно, будут, а на историю героев, в том числе на их взаимоотношения. Преступления, которые будут расследоваться, стали, как по мне, еще более закрученными и интересными
рассказывает автор идеи, соавтор сценария и режиссер проекта Артем Литвиненко.

В третьем сезоне сериала будут как хорошо знакомые герои, так и новые лица: снимается весь основной актерский состав – Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Агне Грудите, Мария Аниканова, Юозас Будрайтис. К уже полюбившимся героям присоединились коллеги из Великобритании, Эстонии, Литвы и даже Японии, а также новые украинские актеры. А одну из ролей в "Нюхаче 3" исполнит настоящая кинолегенда Юозас Будрайтис.

Нюхач возвращается на  ICTV: 20 ноября – премьера третьего сезона
Нюхач возвращается на  ICTV: 20 ноября – премьера третьего сезона  © Пресс-служба

Я не хочу раскрывать интригу, каким будет Нюхач в новых сериях. Единственное, могу сказать, что он будет больше задумываться о своем прошлом, о своих близких, родителях. В сценарии меня, в первую очередь, зацепил возврат моего героя к своим истокам, ведь он не просто уникальный человек, у него есть определенный бекграунд – все мы выросли в некоем социуме, все мы дети своих родителей – вот эти вопросы и будут подниматься в третьем сезоне
комментирует исполнитель главной роли Кирилл Кяро.

Авторы проекта обещают, что в третьем сезоне зритель наконец-то получит ответы на вопросы о прошлом Нюхача. Но будет ли раскрыта главная тайна уникального детектива? Премьера третьего сезона "Нюхача" – 20 ноября в 21:30 на ICTV. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999