Премьера: DILEMMA презентует сингл и клип "На патi"

Оцени новую работу "На патi" украинской пати-группы DILEMMA

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 ноября 2017, 10:40
Новости афиши
Премьера: DILEMMA презентует сингл и клип "На патi" © пресс-служба

Группа DILEMMA наносит ответный удар! Летом 2017 года пати-группа DILEMMA "сделала всем горячо". С выходом сингла "Тiлом тряси" танцполы разорвал крутой модный саунд – первый EDM-хит на украинском языке. Радиостанции и каналы разнесли песню по всем уголкам страны. С тех пор, вот уже который месяц без "Тiлом тряси" не обходится ни одна вечеринка! А значит, настало время для продолжения!

Новый сингл DILEMMA – уже третий после полноценного перезапуска группы – повышает градус до предела! Движения быстрее, колонки погромче! В поддержку видео с говорящим названием "На патi" вышел и видеоклип. Мастер и Джей (с новой прической и очень неожиданным цветом волос!) в компании друзей превращают каждый кадр в настоящий ураган! Бум-бум-бум и вы уже повторяете эти движения вместе с ними. У DILEMMA снова получился мощный EDM-бэнгер с элементами хип-хопа и R&B. Кажется, ребята нашли свой новый фирменный стиль.

Все съемки клипов для нас - это супер стресс, "На паті" не исключение. Мы очень близко воспринимаем каждую минуту, каждую мелочь на площадке, каждую проблему любого из присутствующих в кадре… хотя так, наверное нельзя! Уверены, вам понравится видео
комментируют в группе.

Можно предположить, что впереди у группы еще много сюрпризов! С момента перезапуска пати-группы DILEMMA, популярной прежде благодаря хитам "Эй, бейба!", "Згадаю день" и "Десь на Землi" прошло всего полгода и уже сейчас парни прочно закрепились в нише, которую сами же и создали. Новая DILEMMA – это наш украинский ответ героям мировых дискотек Macklemore & Ryan Lewis, LMFAO и Far East Movement! Модная, зажигательная, танцевальная музыка, которой всем так не хватало. 

Смотри клип "На патi" украинской пати-группы DILEMMA:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999